>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#46708 - 06.07.2020 - #46703 коварные соблазнители trust86, комментариев: 2, создано: Гость
Прочёл сей опус и возник ряд вопросов:
1. В чём заключается кризис, который не выдержала твоя тренерша? Не стало работы в Москве? А в родном городке она появилась? Да и вообще - в чём заключается "работа" всех этих качалок? Наращивать мясо? Похоже на скот. В чём суть? Кто больше поднимет/громче пёрднет?
2. И какого обращения ты ожидала от мужика, который живёт тем, что ворочает железо? Ты вот тут тоже не особо выбираешь выражения, и к тебе отношение такое же. Это профессор какой-нибудь сначала будет читать "Я помню чудное мгновенье...", а потом слово за слово...
Ну и как всегда - пост пропитан ненавистью к мужскому полу, это же trust86...

P.S. У меня есть знакомая лифтёрша, в её ведении несколько лифтОв в домах различной этажности. Могу вас с ней свести. Но для начала хотелось бы увидеть твоё фото без лифтчика)))
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

И сего опуса я делаю вывод, что ты гость - дрыщ (не видишь смысла в физ.нагрузках), задрот (дрочишь на голые фото из сети), живущий с мамой в ее квартире (тренер уехала, т.к. из-за кризиса закрыли спортзалы и она не зарабатывала на аренду кв в мск), платишь алименты на ребенка бывшей жене, которая подала на развод из-за твоих измен ( проигнорил красную линию моего поста - все мужчины изменяют своим женам (кроме Дрини и Локо).
Шутка про лифтершу не зашла, а потому и юморист из тебя - говно.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Я бы тоже, наверное, тёток как класс ненавидел, если бы одно говно попадалось...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru