>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#46711 - 06.07.2020 - Качки и их мЫшленье, комментариев: 5, создано: Гость
Анализируя высказывания и манеру общения trust86, делаю вывод о том, что качки - быдловатые, глупые, узко мыслящие особи, слабохарактерные, самовлюблённые и т.д.
Вот например она пишет, что я - дрищ, не понимающий значения физических нагрузок. Но одно дело физические нагрузки для здоровья, а другое - рваньё жопы, любование своими телесами в зеркале и т.д.
Что касается задротства (т.е. дрочения на фото голых баб из инета), то по мне лучше так, чем сверлить пауэрлифтершу, этакого полубабу-полумужика. С таким же успехом можно просверлить дырку в бетонной статуе и туда втыкать, ощущения те же.
И что это за тренер такой "прафисианал", если не может устроиться на другую работу и заработать на аренду квартиры? Что, других работ в мск нет? Или она в силу своей ограниченности не может заниматься ничем, кроме ворочания железных болванок? Сила есть - ума не стало. Этот так называемый "кризис" показал цену всем этим качалкам, тошниловкам и т.д. Я думаю, что в её родном городке на месте этих качалок тоже памятники установлены... Невелика потеря. Качаться можно где угодно и совершенно бесплатно. А можно и не качаться совсем - вон деды не качались, а дожили до 100 лет. А Турчинский качался - и что?
Надо делом заниматься, полезным для общества, а не только о своей туше думать. Для кого ты её качаешь, горемычная? Мужики тебя не интересуют всё равно. Сама что ли любуешься своими кирпичными батонами?
Что касается мужских измен - а с КЕМ мужики изменяют своим жёнам? С бабами. А бабы - это чьи-то жёны. Так что тут как минимум паритет, бабцы в этом деле тоже не отстают. Для кого же они качают свои телеса? Не для мужей же. Муж уже на поводке и доится исправно, жопа нужна для ловли более удоистых оленей.
Насчёт шуток - может наоборот, не я плохой юморист, а ты сухая, чёрствая бабёнка, которую кроме железяк уже ничего не интересует. С кем поведёшься... Вот и уподобилась металлолому своему. Не женское это дело железо корячить. Попробуй суп сварить хотя бы, может не отравится никто...
Как говорится, к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть ширше.
Вернуться
МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

🤔

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

МояВермишель, кормить - это к Дрине, у него меню с люлями)

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

Тут кормить ваще будут?
Дебаты затянулись.... Господа хорошие 😐

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

В большинстве случаев, ты прав про качков. Мне они тоже не нравятся (патамушта у них кубов на животе больше, чем у меня из-за гребаной бабской природы😂).Я - готовить? АХА АХАХА, что это такое?
А я делом и занимаюсь - вот например несправедливо уволенных в период карантина в суде защищаю, помогаю разведенкам обоих полов друг друга без штанов не оставить при расторжении брака, много всего хорошего. А тушка - чисто для себя, да кайфую я от упругих булок, а ради мужика палец о палец бы не ударила, много чести! А тренер моя, кстати, риэлтором устроилась в Сочи, та еще работка, ппц.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Вот вроде и проскакивают какие-то правильные слова у тебя, но всё равно в целом какая-то мешанина.
Я вот сам далеко не спортсмен, чисто для себя дома штанга-гантели-пресс-велик, и то всё равно приятно видеть даже небольшие результаты трудов. А если рвёшь жопу, то и подавно, наверное, это приносит удовлетворение. Кому-то нравится бухать и торчать, кто-то в гараже доски строгает сутками, а кто-то в спортзале ебашит, почему бы нет.
Опять же, если есть у человека деньги и время на посещения нормальной тренажёрки - на кой хрен ему соседей пугать стуком железа, в зале своя атмосфера и свой настрой, где-то на улице или в комнате такое настроение не получишь )

Про измены вот ты, считаю, прав. Одно дело, если бы мужик мог изменять сам по себе. Но ведь для совершения факта измены ему нужна партнёрша, причём добровольная. Да и не так уж часто в изменах виноват кто-то один. Хотя, есть, конечно, реально любители ну хоть кого-нибудь трахнуть чтобы трахнуть.

--- Добавлено 15:14 -------------

Кроме того, тётки трахаются на стороне ничуть не реже. Они на порядок реже палятся.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru