>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#46714 - 06.07.2020 - Кузя, комментариев: 3, создано: Гость
Я сейчас всё объясню. Работаю тренером по пауэрлифтингу уже 15 лет. Профессионал своего дела, коллеги ценят, награды имею. Всякое видал по долгу службы, как говорится, но последние пару-тройку дней принесли мне немало сюрпризов, в общем я в ахуе.
Попросила меня одна коллега взять к себе в группу ее подопечную, говорит заебала мозги чистить, как придёт, так вместо того чтобы штангу тягать, она проповеди читает, что семья не семья и мужики не мужики, а бабы бляди и солнце ебаный фонарь. Говорю веди свою горемычную иегову на исправление, посмотрю что можно сделать, только ты не пались, скажи что сворачиваешь лавочку и уебываешь в свой пиздюринск, а я что женат и с маленьким дитем, пусть проникнется.
Приходит на следующий день эта харя кришны, харя в принципе ниче, да и туловище с руками ногами на месте, но ебать мой хуй, она такая замороченная. Форму надела на абсолютно голое тело, ни трусов тебе ни лифака. Бляяять, думаю, это ж пиздец как не гигиенично. Спрашиваю всегда так ходишь? Че то буркнула в ответ. Я не понял, эт она меня что ль соблазнять пришла? Хах, вот а говорила мужики не мужики. Не, я короче за чистоплотность.
Потом давай меня про котов каких то спрашивать, говорю нет у меня кота, пес есть, хочешь погуляй с ним. Она губы скривила в противной ухмылочке. Не ну какой вопрос, такой и ответ, че.
Потом значит пошла наконец то к тренажеру, вижу неправильно подход делает, говорю вставай в другую позу. Ляпнул, а сам думаю, ведь эта дурында сейчас не так поймет, надо исправлять ситуацию, и добавил - короче стой как хочешь, мужикам все равно. Кажется она еще сильнее раздулась.
Ай думаю терять нечего, продолжаю в том же духе, добью думаю по полной, говорю массаж тебе надо сделать, приходи... Ко мне... Домой... И тут мадам первый раз улыбнулась. Клюнула рыба. Теперь можно домой ее отправлять, душ принимать. Отправил и забыл о ее существовании.
В этот же день уже ночью приходит сообщение с незнакомого номера, хочешь мои ноги увидеть? Ставлю в блок. Что за день то сегодня такой! Сон перебился. Захожу на заебало ру, а тут эта кукушка про меня че то пиздит. Не ну бабы в край охренели!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

А вот это было смешно😁. Молодец, пять, садись.

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

🤣🤣🤣

--- Добавлено 19:23 -------------

>> Форму надела на абсолютно голое тело, ни трусов тебе ни лифака.

СоскИ какие? Маленькие, большие или огромные?
Прорезь выделялась?
Анус видел?

--- Добавлено 19:36 -------------

Если этих всех дел не видно, значит у Трасты на форме, нашиты изнутри,
накладки плотные из материала, сложенного в несколько раз.
При таком раскладе, ей не нужны ни трусы ни лифон ни прокладки.

tenebrous
Зарегистрирован: 30.06.2020
Сообщений: 40

Как мухи на говно

--- Добавлено 16:09 -------------

Но сука ты прав

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru