>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#46754 - 09.07.2020 - #46733, комментариев: 15, создано: Гость
Чпокер, который сам писал про взятки или откаты учит жизни и рассказывает «В России всё сделано для того, чтобы зарабатывать». Если ты правда сам делал то о чем писал, то ты вор и твоё место в тюрьме. Из-за всякого говна: взяточников, коррупционеров и воров, страна и страдает.

Хватит уже свою унылую методичку листать. Медианная зарплата в 2019-м была 34 тысячи рублей ДО вычета налога. После вычета — 29 тысяч рублей. ПОЛОВИНА работающих получало МЕНЬШЕ этой цифры. И это данные только по крупным и средним предприятиям. Если взять все мелкие предприятия, то реальное медианное значение зарплаты по стране будет ещё меньше. Куда им всем пойти зарабатывать, какие там все условия созданы? Где все эти высококлассные компании? Их нет в таком количестве. Пойти в бизнес? Столько бизнеса на всех не хватит. Даже если бы хватило, то кто твою жопу тогда обслуживать будет? Еду где будешь покупать, у кого лечиться? Сам, лопухами, и свою мочу пить по методу Малахова? Детей твоих кто учить будет? Тоже сам, по методичке, втирать им, что «созданы все условия»? А кормить чем? Страницами из методички или картошкой с балкона? Или на место всех ушедших наймёшь гастарбайтеров за копейки, которые будут твоих детей учить и тебя оперировать?

«Если ты в России получаешь копейки, ты - полный даун.»
Выйди на улицу, маразматик хуев, и скажи в лицо каждому второму, что он полный даун. Посмотрим сколько ты продержишься. А так же повторяй это всем кто тебя обслуживает и благодаря кому ты ежедневно поддерживаешь своё существование.

На любом месте человек должен получать нормальную зарплату, а не копейки. Почему посудомойщик или официант в Западной Европе может спокойно жить на свою зарплату? Почему в Китай уже едут на заработки? Может это там все условия созданы, не? С логикой как, совсем ноль?

«Ты попробуй на западе бабла заработай»
Что там пробовать, овца тупая? Устраиваешься на работу и начинаешь зарабатывать. Воровать не получится, да, наверное поэтому ты в этом видишь сложность. А высококлассные специалисты тем более на западе получают столько, сколько нашим высококлассным и во сне не снилось. Поэтому они туда и уезжают. Любой школьник может сравнить зарплаты по отраслям в разных странах. В Западной Европе минималка больше чем наша средняя. Минималка, Карл! 10 евро в час на 40 часов в неделю и 4 недели в месяце = 1600 евро. Против 600 или около того нашей средней или 400 медианной. И там и там до вычета налогов. Только не надо рассказывать сказки что «там всё дороже». Всё что там дороже с лихвой перекрывается уровнем доходов.

Про машины тоже сказки себе оставь. Кредитные машины он видит. Утютю. Ты б ещё про телефоны и телевизоры написал. Страна на 50 каком-то месте по количеству машин на душу населения. Малайзия с Ливаном стоят выше. Ставки по кредитам будем сравнивать, нет?
Зато по статистике в 2016-м поднялась на третье месте по самоубийствам.
Так что вали уже со своим тупым унылым лживым враньём.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Dimosis, Покеда, нищеброды.

--- Добавлено 10:44 -------------

И хорошего вам настроения.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

чпокер, и все у нас оказывается заебись))) Только мы не знаем. Всегда встречал таких поклонников Путина и удивлялся. В городах зарплаты 20-25 тысяч. Примерно 50% зарабатывает 40 тыс или чуть выше но остальные очень мало. Провинция вообще в жопе.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

МояВермишель, Главное - по пиндосам бахнуть, а там и заживём лучше.

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

чпокер,
Это всё так.
Но обычному челу, нужно для жизни, имено "прищщепки для белья", а не атомная бомба.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

МояВермишель, Чувак, всё производится в Китае, даже ебаный ойфон. Но, почему-то считается, что он американский. А когда российские разработчики тоже что-либо начинают производить в Китае, то все ржут и говорят, какой-же он российский, он же китайский. Изначально предвзятое отношение. Пидорги, блять.

Как это мы нихуя не производим? Мы производим дохуя электроэнергии. Это плохо? Мы производим духуя газа и нефти. Именно производим потому, что есть затраты на его доставку и добычу, а не как все думают, пробурил дырку и качай на халяву. Хуй! И хули в этом плохого быть мировой бензоколонкой? Пиндосы, вон тоже теперь мировая бензоколонка. И ничего, не стремно им быть бензоколонкой.

Мы производим охуенное оружие. Вроде, вторые по продажам после пиндосов. И это ни хуево.
У нас одни из лучщих программистов. Другой вопрос, что некоторые съяюывают за границу, но мы их расстреляем нахуй когда вернутся.

А, вообще, сейчас все в мире друг от друга зависят и хуй поймешь кто сейчас реальный производитель, а кто нет. Европейцы, вон, после короновируса поняли, что все запчасти на заводы они покупают в Китае, а у себя в основном только сборкой занимаются. А пиндосы ебаные обнаружили, что почти все лекарства в Китае делают, ну кто здесь производитель Китай или Запад?

--- Добавлено 13:22 -------------

А еще у нас стали выращивать охуенные огурчики с пупырышками, а не длинные китайские резиновые члены. Каждый день жру их.

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

Чпокер, пиши ищо!
👍👍👍

--- Добавлено 13:02 -------------

Жаль тока што мы нихуя не производим. Всё покупаецца заграницей.
И перепродаёца, перепродаванами.
Ссаные прищепки для белья... Маде ин китай.
Поэтому курс доллара сжирает красивые цыфры зарплат.

--- Добавлено 13:07 -------------

Каждый прав по своему.
И Гость и Чпокер.

--- Добавлено 13:08 -------------

Чел, как рыба. Стремицца где получше, да поглубже)

--- Добавлено 13:16 -------------

И лежать сытым, в обратном течении, чтоб не грести ластами нихуя.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Йобан_Коцман, Да просто заебали эти нытики со всех сторон, и их большинство в этой стране. А еще начинаешь выяснять и, оказывается, у него квартира своя есть, и еще вторая от бабушки досталась и он её сдаёт. И машина у него есть, и даже может быть не кредитная. И гараж капитальный от папы достался. И сад свой. Блять, Карл! Ты расскажи это среднему американцы или европейцу, и он скажет, что ты олигарх.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Йобан_Коцман, Так ясен пень, зависит от региона. На то он и регион. Там можно дешевле жить. У меня родственники в области примерно так и получают как этот чувак пишет. Но у них интересы попроще, им рестораны нахуй не нужны и заграничные турне и по торговым центрам они не сильно ходят. В рот они их ебали. у них же есть мешок картошки, и это главное. А квартры я у них посмотрел сколько стоят, так это вообще, пиздец. Можно здесь одну продать, а там сразу несколько купить. В США также, уедь куда-нибудь в Огайо, там цены хуйня по сравнению с западными штатами.

--- Добавлено 12:25 -------------

Я привел уж совсем низшие зарплаты и работы. У меня таких знакомых нет. Учись, ебать, делай карьеру, кто тебе мешает, Путин? И зарабатывай. Кто хочет, тот сможет, я уверен. Остальные будут на него смотреть и ныть, еще и дружком Путина назовут или казнокрадом.

--- Добавлено 12:28 -------------

Йобан_Коцман, В моей деревня чувак лес пилит, живет охуенно даже по городским меркам. Он казнокрад или друг Путина? Остальные моют пол в деревенском клубе или бухают и жалуются на хуёвую жизнь.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А если взять инженеров, а если взять программистов, а если взять ебаных менеджеров? А если взять строителей? А если взять проектировщиков? Ты у ГИПа зарплату видел?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Йобан_Коцман, Практически угадал. А что не веришь про зарплаты что ли? Ну, тогда я не знаю. У меня нет знакомых уровня таджиков-кондукторов и про их зарплату я плохо знаю. Хотя я видел обьяву о приеме на работу, там вроде, даже больше. А если местный получает меньше гастербайтера, ну тогда это пиздец. Могу помочь, вышлю веревку и мыло.

--- Добавлено 11:52 -------------

У Трасты, вон, машина невзъебенной красоты и стоимости, круче, чем у Дринкинса. Неужели она на нее на среднюю зарплату 20 тыщ в месяц накопила?

--- Добавлено 12:03 -------------

Хорошо, давай посмотрим вакансии в Челябе и Омске.
Вот тебе ссыль на Челябу
https://chelyabinsk.zarplata.ru/vacancy/za vod

Вот тебе ссыль на Омск
https://omsk.zarplata.ru/vacancy/zavod

Ин женер-конструктор от 30 тыщ в Омске
Рабочий на производстве в Челябе от 30 тыщ
Контролер ОТК до 32 тыщ, а я знаю, что это за работа. Занимаешься хуйней целый день, не бей лежачего.
Фасавщица-упаковщица от 30 тыщ

Где здесь 20 тыщ рублей, про которые говорит этот олень? И это без учёта того, что во многих фирмах часть зп дают в конвертах. Он скажет, что это только в обьявах такие зп, а реально будет меньше. Ну, так, чувак, ты привел свои средние медианные зарплаты тоже изходя из цифр статистики и интернета. Кому будем верить?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Йобан_Коцман, В двух тыщах км правее масквы.

--- Добавлено 10:42 -------------

чпокер, Мне стало интересно, что этот олень про количество машин на 1000 населения пиздит и я полез в википедию. Там на первых строчках все страны Бенилюкса и, естественно, там машин на душу населения дохуя. А потом идут страны Европы, с которыми у нас отрыв не такой уж и большой. Ну так блять нашел с чем сравнивать, балбес. Сравнил бы их с жителями Рублёвки, тогда бы всё в пользу России было. И он хочет сказать, что на западе машины у людей не кредитные? И не в лизинге? Пиздун, блять.

--- Добавлено 10:43 -------------

Ой, блять, сам себе написал. Я уже заразился маразмом от него, надо руки помыть и глаза протереть спиртом.

--- Добавлено 10:50 -------------

Кстати, насколько я знаю от своих знакомых, в США многие, вообще, не планируют полностью ипотеку оплачивать. Просто, к пенсии продают невыплаченный дом и покупают подешевле. Но, этот олень этого не знает. А про процент, это вообще, пиздец. Как только у нас снизится ставка рефинансирования и понизиться процент по ипотеке, сразу же вырастет цена на кредитное жилье. Это везде так. Но олени этого не знают.

--- Добавлено 10:53 -------------

И чего с того, что в США, например, процент по ипотеке единицы процентов, но при этом стоимость картонного домика в нормальном белом районе от 400-500 тыщ баксов, а то и больше.

--- Добавлено 10:54 -------------

Один хер, будешь ипотеку за него всю жизнь платить. Но олени этого не знают.

--- Добавлено 10:57 -------------

И еще в догонку для этого оленя. Пусть он узнает налог на недвижимость, который он будет платить за этот домик ежегодно и тогда он может быть ёбнется окончательно. А я ему не скажу, пусть сам поищет, мозги потренирует.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

ТумарероТумаро, Так в том то и дело. что у нас давно зарплаты к нормальному уровню подтягиваются. У меня даже знакомый на Камазе 40 тыщ получает за какую-то элементарную посменную работу. А этот олень какой-то бред несёт про двадцать тысяч в месяц. Ну, если в деревне какой-нибудь, может и так, но там и денег так много не надо. Элементарно подсчитать, лбди платят ипотеки, кредит за машину, коммуналку, отдыхать ездят как минимум в Турцию, это уже больше чем 20 тыщ в месяц. У нас бабушки умудряются внукам деньги из пенсии давать, я не знаю чего этот конь брешет. Если было бы так все бы вымерли нахуй уже. У нас до карантина вечером хуй столик в кафе свободный найдёшь, видать люди на последнее жрут. Это пиздец какой-то.

--- Добавлено 00:48 -------------

И ясен пень, что зарплата у большинства в конвертах выдаётся, на то есть причины. Ну не будут же в статистику серые зарплаты писать. Я бы не сказал, что у нас люди прям хуёво живут. Ноют больше.

--- Добавлено 01:11 -------------

ТумарероТумаро,
в Росии предлагают около 1500€, не так уж плохо, между прочим...
.

Не говори ему, а то повесится с горя. Он же на 20 тыщ в месяц живёт.

--- Добавлено 01:51 -------------

Чувак, а хули ты зарплату в России привел среднюю по стране, а среднюю по миру обеспеченность автомлбилями не привел? А я нашел, она составляет 162 штуки на 1000 человек населения. И поэтому Россия, со своими 309 на 1000 населения смотрится очень даже неплохо. Но тебе ведь нужно поныть, правда?

--- Добавлено 01:51 -------------

Нытик, блять.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В контексте РФ не знаю, кто из вас прав.
Но в сравнении с Украиной ответ очевиден:в Европе лучше в разы. Да, на покупку жилья денег не хватит (на Украине так тем более,кстати),но даже работая вшивым автомойщиком и не на износ, хватит на сьём жилья, хавло(оно там и не очень-то дорогое) и отдых.
Ну, а если с такой зарплатой приезжать в нашу Зимбабве(Украину)-то ты просто шейх.
У меня зарплата около 2000€, в Росии предлагают около 1500€, не так уж плохо, между прочим...
P.S. Любите вы друг друга оскорблять, как дураку с горы катиться.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ахахаха, как хорошо, что в моём окружении таких ебанатов нет. Да, чувак, именно в России еще есть возможность зарабатывать, а не воровать. Хотя, воровать тоже возможность есть. Другое дело, что такие дауны как ты этого не могут. И у меня есть масса примеров среди моих знакомых. Даже не интересно обсуждать твою хуету написанную, я это уже делал не раз. Только скажи мне, пидор ебаный, это в какой такой стране можно посудомойщику спокойно жить на свою зарплату? Даваай пример или ты говно конченое. И мы туда сразу все рванем в посудомойщики к тупым капиталистам, которые дохуя платят посудомойщикам и прочему низшему персоналу. Давай, говно, отвечай за свою блевотину. А еще скажи, что ты считаешь нормальной жизнью,

--- Добавлено 00:06 -------------

Еблан, свое ежедневное существование я как-нибудь поддержу сам. Лично я хожу в платные больницы, тебе сказть сколько это стоит? Ты знаещь сколько получает там врач? Среднюю медианную зарплату? А что, у нас управляющие компании хуёво зарабатывают на жильцах? Там хуёво платят персоналу. Лично я вижу там у входа в их офис охуенно дорогие машины начальников и несколько подешевле у персонала. Или это дружки Путина там тачки ставят, олух ты ебанутый?

--- Добавлено 00:09 -------------

Да, я считаю, что если твоя цель заработать, но ты этого не можешь сделать в России, значит ты - полный даун. Это означает, что если ты поедешь на Запад с такой же целью, ты там нахуй сдохнешь. Не сможешь здесь, там тем более.

--- Добавлено 00:15 -------------

Да, специалистам на Западе платят больше, они там востребованы. А скажи мне, ебанат конченный, почему в Силиконовой долине, в Калифорнии 90% спецов приезжие из России, Китая, Пакистана, Индии. Там что своих нет? Там сместным бабки не нужны? Им мало этой зарплаты? Уёбок, с тобой даже спорить не интересно.

--- Добавлено 00:21 -------------

А страна страдает из-за таких ебланов-нытиков как ты. Те объекты, в строительстве которых я участвовал по всей стране будут стоять еще не один десяток лет. А то, что на этом кто-то заработал, ну так Бог им судья. Еще расскажи, что у нас в стране нефти дохуя и надо срочно всем за это денег выдать, горилла ты ебаная.

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

А чего тебя так подорвало то?
В России всё сделано для того, чтобы воровать.
Ну и что?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru