>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#46772 - 11.07.2020 - коронамарона, комментариев: 3, создано: Гость
Я могу это написать тока тут. Потому что вкшные анонимные якобы группы вовсю сливают инфу мусорам! Вощем, муж у меня загремел в больницу, основная жалоба у него была кандидоз, там у него нашли ковид... бляяя... Вощем в выхи позвонила врач, что вот мы с детьми теперь на карантине 14 дней. А один деть у меня нуждается в мед помощи регулярной. Я в пн давай звонить по горячей линии, а будет ли врач к нему ходить на дом, а нам надо. Вот если бы не это, ваще ебла бы в рот все! И оказалось, что когда нашли ковид у мужа, нас-то нихера не зарегали нигде, и если б я не звонила, никакого карантина бы и не было, но я не хочу, чтоб задним числом вскрылось, что я утаила, что ребенок был в контакте, и штраф, и я давай по-новой данные диктовать... Вощем, кучу всех обзвонила и добилась, чтоб ходил врач на дом. Ну а потом у детей анализы взяли, принесли постановление, что якобы нам за порог выходить нельзя. Потом у меня взяли анализ, но постановления не принесли, типа так и не пришло на меня. Ну смеетесь что ли? Ясен хуй, я везде ходила. Но чувствовала себя преступницей, которая каждый божий день нарушает закон. Вы можете с детьми 14 дней просидеть безвылазно? я - нет! И на такси отвозила к бабушкам. И бля, у меня мышление изменилось, я начала думать так, будто во время репрессии живу: определила 2 шибко правильные квартиры, которые могут заметить, что к нам приходили врачи в экипировке, а потом что мы тут на такси ездим, и настучать, шугалась пиздец. Вот живу просто, не ворую, не убиваю, не наркоманю, а шугаюсь! Капец стресс! Вощем, анализы у меня и всех детей отрицательные. И тогда я ваще в этот ковид верить перестала. Потому что у муж был в хуевом состоянии, и ему видимо решили приписать корону, типа может и помрет - тогда в статистику попадет, а врачам прибыток за контакт! Ведь куча друзей с нами были, и тоже никто ничем не заболел! Все пили с одних кружек и тд, но ни у кого нихуя, кроме него! И че я скажу, а почему никто не пишет "у нас ковид" да потому, что не хотят штраф поиметь! Ведь нигде, кроме москвабада это все не контролируется! Не было у нас никакого приложения, где селфи надо отправлять, все под честное слово, а на меня постановление ваааащщще не пришло! А раз я нихуя не подписывала, могу ходить везде, и сосите хуй! Ну вот так мы и отходили карантин ебучий! Господи, я так зла на него была, лучше б сдох, чем всю семью под такой риск подставить! И так оно везде и делается. Никто от этой хуйни не дохнет, раковых и вичевых приписывают под ковид, уж если он не сдох, то здоровым людям париться не о чем!
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Вы можете с детьми 14 дней просидеть безвылазно? я - нет! - еще одно подтверждение из первых уст так сказать, что дети нахуй не сдались.

--- Добавлено 18:49 -------------

Йобан_Коцман, бабы самые бесстыжие существа это давно не секрет. Никакой морали. Через 6 месяцев вынужденной разлуки любая баба считает себя свободной!!! Ей даже похуй, что за плечами 10-15 лет совместной жизни.
ой да что ты говоришь, знаток нашелся, а у мужиков какой срок - 6 часов, минут?

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

Дурная глупая селючка. Тока дитёнышей рожать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9111

Йобан_Коцман, бабы самые бесстыжие существа это давно не секрет. Никакой морали. Через 6 месяцев вынужденной разлуки любая баба считает себя свободной!!! Ей даже похуй, что за плечами 10-15 лет совместной жизни.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru