>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#46800 - 13.07.2020 - прогрессирующий во все стороны, комментариев: 6, создано: Гость
заебало все, что попадает в поле зрения. очередные правки от заказчика, просыпаться ночью от духоты, игнорить будильник до 11. заебало вставать утром с одним полуоткрытым глазом и вроде даже без головы совсем, будто телом играли всю ночь в футбол, потом собрали что осталось как попало. заебал мятый сука пакет на столе. заебал энтузиазм коллеги тратить время на ограниченного в кругозоре клиента. заебало, что коты дома срут будто круглые сутки, вот постоянно. заебали люди, которые не носят маски в магазине и в очереди дышат в спину. заебало бояться заразиться. заебало, что в этой стране заболевших и умерших от него столько, сколько удобно государству.
заебало примерно все, на что ни посмотрю. заебал бардак на балконе. заебало неконтролируемо пердеть по ночам и просыпаться от этого, чтобы убедиться, что лицо бойфренда максимально далеко от моей жопы в этот момент. заебали чайки, которые орут круглосуточно. заебали сраные гонщики, которые выкручивают музло в тачке на максималки и носятся по ночам по проспекту мимо моего дома. подчеркнуть дважды, эти уебки особенно бесят. из-за них не могу уснуть. а потом просыпаюсь ночью. заебало!!!
заебало, что этим летом не поеду в Грецию. или еще куда-то на теплое ласковое чистое море. заебала кошачья шерсть, которая клубами летает по квартире уже через 5 минут после блестящей уборки. заебало, что большая часть зарплаты сразу разлетается на оплату счетов и взносом, а что остается - за неделю. заебал маленький срок хранения кефира, какого хера пакет на третий день вздувается на пол-холодильника! заебали фрукты, кончаются все время и стоят как запчасти к сраному мерседесу.
заебало беспокоиться, не видно ли дырку на жопе, когда надеваешь в магазин под домом штаны с дыркой, потому что они все еще нравятся и жалко выкинуть. заебало колебаться и откладывать решения. заебало, что бойфренд - чемпион по прокрастинации и научилась у него некоторым приемчикам. заебало находиться в отношениях, которые начинают местами тяготить и откладывать разговоры о проблемах, которые еще можно решить. заебало думать, что от этой прокрастинации не станет хуже. заебало каждый вечер к ужину открывать пивко, а потом второе или бокальчик - и понеслась. заебало неконтролировать и понимать, что это не просто так и все равно ничего не делать. заебало замечать это и другие неприятные чувства и потом говорить на психотерапии вообще не о том.
заебало. хочу перемен, но нет сил.
Вернуться
ПЕРЕЦЪ
Зарегистрирован: 14.07.2020
Сообщений: 12

Йобан_Коцман, а ненадо со всеми жахацца в дёсна при встрече.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Йобан_Коцман, Как ты умудрился заболеть? Я хожу без маски где хочу, езжу в метро, режим не соблюдаю и нихуя. Ты пьёшь не тот боярышник.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Для начала надо послать бойфренда-прокастинатора, не ссы, ну поломает недельку, зато потом все само собой наладится.

Идиотский совет. Новый бойфренд будет тоже не устраивать. У этой бабы постоянные недовольства.

МояВермишель
Зарегистрирован: 01.06.2020
Сообщений: 187

Сволочь ёбаная.
Нахуй ты вапще родилось...

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

Для начала надо послать бойфренда-прокастинатора, не ссы, ну поломает недельку, зато потом все само собой наладится.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Всё это мелочи, но дырка на жопе-это неисправимо. Держись.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru