>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 4

#46981 - 27.07.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
почему у нас блядь люди жрут говно с тв? соловьиный помёт уже заебал. почему никто не прийдёт толпой и не накидает гавна на его дом? не придет ли рядом со студией не устроит громкое скандирование за уход с тв? 1000000 человек хватит чтобы росгвардия пошла нахуй, чтобы путин начал слушать. блядь ненавижу москву, там живут твари которым насрать друг на друга. я оттуда уехал нахуй и не жалею, под окном у меня перестали орать пьяные уёбки которым я постоянно бил ебало. я сейчас живу в хабаровске, я с настоящими людьми которые умеют действовать едино. каждый день я радуюсь что все идут митинговать, а ватники в москве трусы ебанные боятся собратся и предъявлять требования
Вернуться
trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

В мск будут пресекать на корню и никогда не будет подобного Хабаровску. Потому что плешивый понимает - загорится Москва - загорится Россия. Отчасти ты прав, народ тут богатый, ему есть что терять и статус кво всех устраивает.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

cerber88, ты неправ. Два Майдана, хоть и проплаченные-это терпилы?
В России ни один, ясен хуй тоже на бабло Запада, не прокатил до сих пор.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6056

У нас тоже в Усраине одни терпилы, нихуя не делают, всё терпят. Как-то собирал народ чтобы пойти на Киев, думал пойдёт пару человек, по дороге ещё люди подтянутся из других городов, ради своих детей, ну в конечном итоге не одна блядь не пошла, а один я как говорится в поле не воин. Боятся все и зря. Можно же хотя бы попытаться изменить жизнь к лучшему, не мы должны их бояться, а они должны бояться нас.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru