>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#47047 - 05.08.2020 - Почему я ненавижу Старбакс), комментариев: 5, создано: trust86
Как проверить мужика на годность?Повести его в магазин с барахляндией какой-нибудь. Оплатит все,что выбрала - годный. Нет - пшел вон. Решила я так очередного ухажера проверить. Говорю - надо бы мне запасы косметики пополнить. Он говорит - да без проблем. Договорились, приезжаем в тц, идем к магазину моему.
Подходим, и вдруг... он останавливается у дверей магазина и такой "Ооо!Старбакс! Пойду кофе возьму, ну ты со своей косметикой справишься сама?"Я подохуела, стою обтекаю, сквозь зубы говорю "Ну справлюсь, давай". В полном ахуе зашла в магазин, даже забыла че хотела. От злости распирает, думаю - или он кроменшный кретин или стебанул меня так изящно. Вышла, ниче не купила ессно. Он стоит с этим уебанским стаканчиком из Старбакса, ждет. Лыбился "Ну что, купила?" Думаю "Вот дебил", отвечаю - "Купила".
Настроение ниже плинтуса, говорю - вези домой, на сегодня хватит с тебя моего внимания. Едем, я злая как собака, а ему пох, веселится. Ну я не выдержала, спрашиваю "Ты считаешь нормальным, что в твоем присутствии девушка САМА расплачивается на кассе?Ты че бля сука, охуел, ты че бля,ты че?".
Этот пидор давай оправдываться "Да я хотел оплатить, но ты так быстро вышла, не думал, что ты сама заплатишь, думал меня дождешься и я оплачу, я б кофе взял и подошел бла бла бла".
Дома еще с час побесилась, немного отпустило. Вот жеш гандон, развел меня как лохушку! Ну хер с ним, думаю, забыли.
Утром, только глаза открыла, звонит - Сегодня увидимся? Удивилась, думала после вчерашнего скандала, не осмелится. Я говорю - а ты выводы сделал из вчерашнего, как ситуацию исправлять будешь? Он опять в оправдания. Я говорю "Мужчина исправляет свои косяки не словами, а действиями, ты не хочешь спросить, сколько я потратила и вернуть мне деньги, если, как ты утверждаешь, все равно хотел заплатить". Приходит смс от него "Пиши номер карты и потраченную сумму".Я так то в шутку сказала. А потом думаю, он меня унизил, я моральные страдания испытала, надо восстановить статус кво. Пусть возмещает, и написала номер карты и стоимость нанасенного мне морального вреда. Не ну а че?😆Он перевел деньги.
Больше я с ним не встречалась.
Вернуться
Rez4ik
Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщений: 38

М-да, с Трастой что-то явно не так...Нездоровая личина вырисовывается все более отчетливее. Мужику очень повезло, что более ты с ним не стала встречаться. А то, что он таки перевел тебе деньги - это и есть изящное, филигранное унижение с его стороны в отношение тебя. Так обычно поступают с недалекими блядёшками. Объебалась ты. Но кому я это говорю?) Способен ли твой куриный мозг это осознать?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Drinkins, как сам?

Дароф! Да нормально, коптим потихоньку небо)

--- Добавлено 18:57 -------------


Вспомнил чото:
Приехал как то с супружницей в незнакомый район, в гости типа. Дом нашел. Навигатор подъезды не показывает. Ебейший сука дом, огромный и буквой Z только углы прямые. Подъездов дохуя и с обоих сторон, номера не везде указаны. У одного подъезда стоит ну такааая цацка лет 25, курит, в телефон втыкает.
Спрашиваю, девушко, подъезд 14 на этой стороне или на той? В какую хоть сторону примерно?
Оно смотрит на меня с выражением "говна поела", типа ко мне королеве какой то гопник осмелился подкатить, и так прям тяжело выдавливает из себя ответ "ну вроде таааам (показывает) и на той стороне"
Я говорю, сколько я Вам должен? За то что отвлёк и потревожил.
Стоит, глаза округлила: нууу, это... не знаю
Тысячи две? Говорю.
Она: ну типа да
Ок, кошелек в машине, я сейчас.
Сажусь, жена говорит, чо ей надо?
Узнал где 14 подъезд, но она за это 2 тыщщи требует.
Она чо охуела, шмара? Ща я ей дам 2 тыщи! И уже дверь открывает чуть ли не на ходу..
Я говорю, мол, успокойся, не связывайся. Сам ржу))
Один хуй, в окно открытое её нахуй послала.
Говорю, да пошутил я, ваще не так всё было! Но это всё лирика..
НО выражение литца девахи... Бля не передать!
Я думал мы из гостей выйдем а машина сожжена уже давно



ыхыхы))) так их, сучоночек. Хочешь халявы - придётся и говна хлебнуть время от времени.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Йобан_Коцман, Не плохо ты над ней стебанулся))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Наверное баб, которые не используют мужиков в своих корыстных целях уже не осталось((

--- Добавлено 10:18 -------------

Здарова ребятульки!))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Даже если учесть, что все эти истории полностью или частично выдуманные... все мысли вокруг бабла, скучно читать на второй и последующий разы про то, что очередной козёл развёлся или не развёлся на капусту. Есть в закромах что-нибудь не про деньги и манипулирование с их помощью мужиками? :-)
Без обид, а то начнёшь опять говниться)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru