>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#47119 - 16.08.2020 - Свидания, комментариев: 0, создано: Гость
Короче знакомлюсь в интернете с девушками, половина не отвечает, может юмор не поняли, дела или их уже цепанул другой. С другой половиной доходит до встречи, всегда весело. Но если второе край третье свидание не заканчивается сексом посылаю на хуй. В целом все правильно цветов не дарю, больше чем кофе, мороженое не трачу. Но блять не хочется двигаться дальше. Я хочу семью детей, но не вижу достойной, либо внешне в реале Че-то смущает, либо характер, либо образ жизни, например у неё все выходные расписаны куча встреч друзей. А я хочу домашнюю, скромную. Короче это заебует поэтому знакомлюсь все реже. А как похолодает забью на все буду сидеть попивать пивко в одиночестве и это круто. Но потом придёт весна опять закипит. Короче хочу остепениться а не с кем. строить из себя крутого молодого все трудней и заебало.
Да и ещё опыт людей вокруг где 90% семей орут друг на друга тк все случайно вышло типа первая любовь или по залету, так проебать жизнь не завидую.
Но объективно 30 лет пора уже детей нянчить а не на потрахушки бегать, ХЗ любой вариант один или брак все равно все скатиться в рутину
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru