>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#47120 - 16.08.2020 - Наверное я придирчив к людям в мелочах. Но это комбо., комментариев: 1, создано: Гость
Моему недоумеванию нет предела.

Лежу в больнице. Соседи в палате одекватные и не болтливые. Словом в палате полнейшая тишина и абсолютный дзен. Был. Пока одного из нас не выписали.
И появился он. Нет не мистер Проппер. Хуёпер блять.
Блядский мужик....

Мало того, что частушки ебаные дегродные слушает днем без наушников. Ночью тоже не спит. То ходит срать/ссать/дрочить, пердит, крехтит, кашляет, барахтается на шконке как окунь и пялется в телефон, который на всю яркость ему в еблет тупой светит. Озоряя всю сука палату. Блять я как в ночном клубе сука. Все стены моргают втакт Тик-току, который он листает.

Утро.
Я пошел поссат, да зубы почистить и умыться.
Зашел в туалет. Две двери М и Ж. М занят. Жду. Пока ждал 4 женщины посрали и ушли. Я психанул и ушел в другое помещение чистить зубы(там где это делать не положено, но тоже есть раковина)
Чищу зубы. Так что ты думаешь? Приходит этот долбоеб(меня то он увидел) и начал руки после сранья мыть рядом со мной.

Блять, долбоеб! Где ты срал полгода тоже есть раковина!

Он толи слепой, что пока срал, он ее перед собой не увидел? Толь в край отупел блять от телефона и не догадался что этой раковиной тоже пользоваться можно. Или он просто чмошник, раз не захотел руки сразу помыть там. А увидев меня у раковины решил все таки помыть свои ручёнки.


А сейчас лежит, глядит какую то херь снова.

Всё. Сайту спасибо. Админу спасибо что опубликовал.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6048

Так хули ты терпишь, ломись в другую хату, говори врачу не уживаюсь с одним уёбком и всё, тебя переведут в другую палату. И будет тишина и покой, но правда можно так и к хропящим как трактор долбаёбам попасть))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru