>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#47147 - 19.08.2020 - НАКИПЕЛО , комментариев: 0, создано: Гость

Всем привет! Если ты это читаешь, то желаю тебе хорошего дня, просто постарайся не грустить, как я сейчас, ведь в мире хватает глупостей.
Эх... я хочу высказаться... извиняюсь за маты, просто накипело:(
В последнее время меня начинает бесить этот чертов мир. Начну пожалуй с трендов, которым соответствуют люди. Что вообще творится? Ребята, это мать вашу полный дебилизм. Почему в 21 веке дети, и даже взрослые деградируют? Обьясните мне, почему каждый второй - блогер, который пишет эти ебучие песни с матом? Почему подростки одеваются в дорогой шмот и ведут себя отвратительно?... ведь, это сейчас так модно, да?... А что если я не соответствую трендам? Что мне делать? Ах да, это значит что я какая-то тупая, НЕМОДНАЯ и устаревшая. Сложно жить в этом мире. Мне 18 лет и я поражаюсь всему этому. У меня нет друзей, потому что я не хожу по клубах и не веду себя как мразь, не сижу в инстаграме и не выкладываю на показ свою "идеальную" жизнь, не слушаю попсу, не курю и не пью, не покупаю себе дорогие шмотки и вообще одеваюсь как бомжара, не особо уделяю внимание своей внешности, мне хватает умыть лицо, завязать нелепый пучок и одеть футболку на 2 размера больше. Вместо этого я предпочитаю уделять свое время на чуточку саморазвития, но как начинаю наблюдать реакцию людей, то сразу же замыкаюсь в себе. Я боюсь признаться другим, что я не интересуюсь тем, что всем интересно, тем, что сейчас модно. Иногда мне кажется, что я никогда не найду себе нормальных друзей, потому что люди не принимают меня такой, какая я есть. Как там говорят? Красота внутри, а не снаружи, да? Но знаете, в нашем времени судят не по уму, а по внешности, по популярности в соц сетях и прочей фигни. И поверьте, я еще не встретила человека, с которым могла бы поболтать о чем-то важным. А душа разрывается. Возьмем любую тему, например музыка. Как бы я хочела обсудить с кем-то творчество великих... Шопен, Шуберт, Паганини, Россини и прочие. А вместо этого, что я услышу в ответ? Какая-то дура?... В тренде сейчас рэп. Ну хорошо, а может поговорим об космосе и науке? А в ответ: Да зачем тебе это? Вот лучше зайди в ТикТок и посмотри очередной ебучий тренд. Ну хорошо, а может литература и поэзия? Что? Ты совсем с ума сошла? Лови очередную страничку с ебучими цитатами подростков, которые несут в себе огромный посыл.... Эх... Сложно.
Я просто не понимаю зачем все это? Зачем делать себя заложником этого дебилизма? Иногда мне страшно за будущее этого долбаного мира, ведь я в нем живу и мне приходится вращаться вокруг этого говна вместе с другими. Быть частичкой дикого стада.
А что дальше? Есть ли выход? Ну да, можно умереть, но жалко, жизнь одна, и вроде с одной стороны, возмущаешься, но с другой, хочешь досмотреть это нелепое кино до конца. Может убежать куда подальше от этого всего? Честно, не знаю что делать и куда бежать. Как начинаю думать об этом тупом веке в котором я живу, то нервов не хватает.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru