>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#47153 - 20.08.2020 - Мгаз отец!, комментариев: 1, создано: Гость

МГААААЗ!!! Такой уеебок! Ебаный воспитанник Совки! С детства обвинял меня в том что не совершал. Всегда сука. Орать и материть своего сына за то что 7 летний сын забыл выключить свет кладовки, сын который не брал его сумку и которая ебаная сумка выходит из тумбочки, куда он сам поставил и забыл, сын который всегда всё ставить на место, но когда он не находит что-то орать, пугать, бить и материт сына. И таких 1000 мелочей.

Вырос таким долбоёбом, всегда на всё виню себя. Самооценка ниже плинтуса. Всегда переживаю, думая что-то может забыл, может что-то должен сделать. Психоз. Вырастил больного долбоёба, ебаный уебан. Потом удивляется, почему у меня нихуя не получается. Да сука ты меня пессимистом вырастил, который нихуя ни к чему не верит. Стресс, депрессия, тьма. Нахуй таких отцов!

Пытаюсь меняться, но ебаный характер и привычка постоянно переживать/бояться уже во мне. Хуй там плавал, хуй тебе пидарас! Я изменюсь, я стану счастливой и сын у меня будет лучшим в мире!

ЕБАНЫЙ МГААЗ! МГАЗ, СУКА, ТВАРЬ! ПРОСТО БЛЯТЬ ТВАРЬ НАХУЙ. ВЫЕБАЛ МАМКУ ДОЛБОЁБКУ И ПОЯВИЛСЯ Я. Он для меня сделал только одно, самое главное, ВЫЕБАЛ И ОСТАВИЛ СВОЮ СПЕРМУ В ПИЗДЕ МОЕЙ МАМЫ. Больше он ничего для меня не сделал. Я буду лучшим в мире. А ты умрёшь жалким!!!!!!!!!!!!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Неверная оценка. Он тебя долбаеба не только родил но и кормил 18 лет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru