>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47159 - 21.08.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость

Часто слышу тут комменты от местных аборигенов, что мол хули ты пиздишь на свою свиноматку/ватника-алкаша отца, они тебя кормили 18 лет. Ебать)))
По вашей логике норма терпеть уебства от таких родителей ради еды??)) У меня благо нормальная семья, и такой хуйни в жизни не было, но на примере соседа вижу, который орет чето в своей конуре, что блять отголоски с этажа ниже доходят в мою квартиру, а звукоизоляция у меня норм.
Говоря откровенно такой биомусор не смог сдержать своего дружка, выебал гнилую свиноматку и у них вылупился такой тип. Но блять в чем он виноват?)) Ему в жизни светит только уебства со стороны старых пердунов, в такой среде он не сможет нормально развиваться и в конце поступит в какую-ту шарагу, после которой из-за того, что диплом нахуй этой шараги никому не нужен будет, пойдет куда-то работать, где возьмут: заправки, баристы, кальянщики и т.д. Опять же после 18, чтоб не терпеть этого уебства, ему придется снимать одушку, которая будет жрать большую часть его зп. Со временем вылезут болячки и выпадут зубы, потому что так устроен организм, уже в 20 молодое поколение все либо имеет проблемы со спиной, либо ложились под нож хирурга. Потому что у алкашей и ватников не может родиться здоровое поколение.

И что мы имеет в конце? Будь благодарен за еду, а единственный опыт, который он мог получить - это быть долбоебом?))))

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru