>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#47235 - 02.09.2020 - про коменты слабоумного Стасика, комментариев: 3, создано: Гость
Поставьте код, чтобы тект с упоминание Зернограда спускался в самый низ, и напротив него ставился медицинский крестик.
Копипастить годами одну и ту же простыню текста, без собственной фантазии, развития темы является признаком ущербности и отсутствия интеллекта. По уровню развития - это просто собачка, которая задирая ножку метит столбы.
Я глубоко поражен запредельной тупостью и маниакальной настойчивостью этого больного и злобного существа.
Поскольку мы живем в век гуманизма, исключающего принудительный экстерминатус для тупых маньяков, предлагаю отправлять в мусорник шаблонные сообщения от этого деграданта.

P.S.: Стасян, вывернись наизнанку через очко!
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

ДебилГрышо, Зря стараешься, ведь твою хуйню никто не читает и даже ты сам, ну дура бля пиздец ты))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6004

Да этому ебанату только осиновый кол наверное поможет. Заебал уже всех Стасян внатуре. Бля ну просто мерзкий и настырный ублюдок, никогда таких раньше не видел. Ладно бы за это бабло на карточку насыпали, а то же сука от нехуй делать хуйнёй занимается. Придурок старый блядь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Автору: Ты не понимаешь. Да и никто не поймёт его, кроме доктора. Но я уже годами наблюдаю это, и могу сказать, что ты не совсем прав.
Начнём с того, что фантазия как таковая ему особо в этом деле не нужна. Ты думаешь, он хочет чем-то нагадить, внешне безрезультатно копируя один и тот же текст, регая себе 5-6 новых ящиков в день на мыле? А вот и нет. И, если попытаться вникнуть в его нездоровую логику, результат в его понимании всё же есть. Результат - это как раз упоминание, раздражение пользователей, ну и моё действие по удалению сообщений и бану одним кликом, одним словом - ВНИМАНИЕ.
Вероятно, он был в детстве сильно обижен вниманием,недоласкан родителями, а дальше по накатанной его стали считать уёбищем и большинство окружения во взрослой жизни. Он понимает, что добиться добровольного внимания он не умеет и не может, ведь нельзя же научиться не быть ничтожеством. И он получает это внимание, а вместе с ним и положительные эмоции, другим, единственно доступным для него, способом: бросается говном в интернете в людей в надежде на хоть какую-то реакцию.

В моем лице он получил просто неиссякаемый источник таких эмоций. О, я представляю, сколько раз он перечитает этот текст и как кайфанёт от понимания, что я посвятил ему целых 10 минут. Обычно эти 10 минут ему по крупицам приходилось собирать за пару месяцев, т.к. ну сколько мне нужно времени, чтобы нажать на кнопку "бан + удаление сообщений" - секунды 2-3. А тут такой аттракцион щедрости. Стасик, возможно, даже вздрочнёт, чтобы сбросить напряжение.

Я не думаю, что эти скопированные тексты только для меня. Я это точно знаю :-) Выяснить было довольно просто: когда я закрыл комменты на первой странице, он рандомно раскидывал по следующим страницам, даже там, где точно никто уже не читает, и не может увидеть новый коммент, кроме меня.

Так вот. Я думаю, что Стасу нужно молиться только о паре вещей, чтобы его жизнь не осиротела:
1) Чтобы Админ не заебался оплачивать балластный домен и не закрыл сайт
2) Чтобы мне не надоело сюда заходить.
Кому он в таком случае будет нужен? Все его предыдущие благодетели слали его нахуй почти сразу, я видел кое-кого из них. Да, кому-то он подсирал прям довольно серьезно, найдя какие-нибудь интимные фотки и раскидав по всему инету. Кому-то не получилось, но челы просто перестали ему отвечать действием на монотонное скуление о внимании, как здесь.

Я что хочу сказать. Стасик, пока я тут, я тебя не брошу. Админ вряд ли станет переделывать сайт, так что скорее всего всё останется как есть, пока сайт существует. И мне тоже в некотором роде приятны твои пресмыкания передо мной, это ведь тоже внимание в мою сторону, хоть я и не был им обделён как ты, но, тем не менее, мне приятна такая преданность. Даже собакам у тебя учиться и учиться. Да и не живут они столько)) Надо найти момент, когда я тебя первый раз "приласкал", скоро же юбилей, 10 лет. Отмечать будешь? Я скорее всего забуду...

Такие дела. В ближайшие годы больше такой халявы в виде длинного текста не жди, я тебя и так балую :-)

P.S.если надумаешь в очередной раз покончить с собой, черкани плиз сюда, чтоб я знал, не люблю неоконченные истории. И будь уже мужиком, доведи дело до конца, а то всё время на дурку съезжаешь, так дела не делаются.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru