>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#47332 - 25.09.2020 - Умозаключения, комментариев: 2, создано: Гость
Тут вот некто Dimosis вступил в полемику:

Начальник это не враг, а друг. Он переживает за все дело, а работник только за свою жопу.
Без дырок скучная жизнь. Пускай она разнообразная но скучная. Мужчины и женщины обмениваются энергией. Если нет обмена нет роста.

Начальник за свою жопу переживает не меньше, чем работник. И крутить работником может как угодно, пользуясь своей властью и трусостью работников.
Насчёт дырок - что-то не вижу особого роста у тех, кто крутится вокруг дырок. И какая там энергия у них? Высасывают энергию у лошков, а взамен ничего. Вот и помирают лошки раньше.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

ЕмХохлов, ты меня не понял. Я хочу сказать, что успех зависит от тебя но если второй партнёр отдает энергию, которую ты ей посылаешь. Двусторонний обмен. Нередко женщина только принимает и тогда мужчина не может быть успешным. При взаимном обмене энергия не удваивается, а перемножается. Мне известен случай, когда мужчина много лет работал слесарем но после женитьбы стал предпринимателем.
Главная проблема состоит в том, что очень сложно найти такую женщину. Порой лучше жить одному чем пустожеркой, которая только забирает.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

То, что ты не видишь обмена энергией вовсе не значит, что его не существует. У меня есть 2 примера. В одном случае мужчина (мой товарищ) жил в "жопе" с женой. В результате после многих лет жена его бросила. Он встретил другую и его дела пошли в гору. Он начал свое производство, а новая жена ему помогает во всем. Сейчас они миллионеры. Не придумываю вчера с ним общался.
Второй случай мой личный. Я был успешный предприниматель имел бизнес с оборотом 15 млн в месяц. Жил с первой женой. Ушел ко второй молодой и красивой в результате за 2 года все потерял. Бизнес обанкротил. С тех пор прошло 10 лет жизни в жопе. В начале 2020 года вторая жена ушла. Познакомился и начал отношения с третьей женщиной и теперь мои дела налаживаются. Пока готовил свой коммерческий проект мне предложили новый ещё интереснее куда позвали организовать и возглавить.
Обмен энергией существует только нужно найти ту самую, которая не только берет но и отдает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru