>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#47421 - 07.10.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Звонит мне сестра и предлагает скинуться родокам на ремонт в халупе по 100 тыщ с носа. Надо заметить,я давно съебал с родной деревни, за 16 лет скитаний учебы/работы родители помогли тыщ так на 50.Отношения никакие - "как дела - нормально" в смс. Я сам скопил на однушку в жопе мира в стольнике, ремонт мебель все сам и при этом еще учился. Отец всегда говорил - ну ни че - заработаешь еще, когда намекал что тяжко.
У них сезонная работа - за месяц зарабатывают на год. И все деньги тратят на Тай (по 2-3 мес там живут).
Вот.А сестра говорит - они живут как бомжи, деревянный дом советской постройки приватизированный, отец за всю жизнь не озаботился вопросом его ремонта или покупки нового жилья.
Ленивый, хотя понтов выше крыши. Специально в медвежий угол забрался, чтоб никто не мог оценить уровень его нищебродства. Зато фотки из Тая выкладывает на яхтах.
И вот в чем вопрос - почему я должен помогать людям, котрым по сути плевать на самих себя. Ленивые вечно надеящиеся на других люди, ничего не сделали чтобы к 60 годам иметь приличное жилье.
У меня два варианта - послать сестру на хуй, мол, хочешь быть хорошей дечерью - будь, а я не учавствую.
Или дать эти 100 т.р. так сказать вернуть долг с процентами.



Вернуться
Reqwest
Зарегистрирован: 22.10.2019
Сообщений: 109

Даже писать не хочется, иметь такого сына или брата как ты позор.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Скажу с высоты прожитых лет. Сегодня у тебя все хорошо и тебе плевать на родителей, а завтра судьба может повернуться жопой и тебя оставят все .... И только родители тебя примут любого!!! Не будь мудаком... Это единственные люди на свете, которым ты не безразличен. Никакая жена не будет тебя любить вечно, а родители будут.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Если есть и это для тебя особо не в напряг, дай. Долг не долг, но чай не чужие ж люди.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru