>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#47441 - 10.10.2020 - Я нищий лох, комментариев: 2, создано: Гость
Мне 27 а у меня нихуя денег нет никогда,я как гавно вонючее работаю на автомойке за гроши,дома уёбищный ремонт,машины нету,куча долгов,кредит,а я ваще красивый ахуенный чувак,только алкаш ебаный и всё менять в жизни в падлу,от меня поэтому даже тёлка ушла,три года жили,она говорит таких ебланов я ещё не встречала,потому что я могу ваще хуй забить на работу на месяц и сидеть бухать и играть в комп,ещё её и хуй заставлял сосать мне вечно и самой работать чтоб у меня пожрать было и на пиво,короче заебало то что деньги надо зарабатывать а мне в падлу нахуй,хочу дрочить лежать дома пердеть и всё
Вернуться
ricoxxx
Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщений: 24

Ты не нищий лох, Ты КРАСАВЧЕГ! Все любят делать абсолютно то же самое, но пиздят, что они ахуенные бизнесмены. Я тебе больше скажу. Те, кто в реале ахуенные бизнесмены с кучей телок и машин, рвали жопу именно для того, чтобы ни хуя ничего не делать, лежать на диване, дрочить и пердеть. Но в силу своей тупости они положили лучшие годы жизни на то, чтобы куда-то бегать, суетиться, работать по 16 часов в сутки только для того, чтобы к 50 годам завалиться на диван, дрочить и пердеть. Ты же, будучи умным, решил эту стадию пропустить и сразу перейти к дивану. Вот поэтому я и говорю: ты КРАСАВЧЕГ.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

В 27лет у меня был бизнес, деньги, разные телки и свежий Мерседес. Слишком рано ты забил хуй. Самое активное время для мужчины до 30-32 лет. Если ничего важного не сделаешь потом уже будет поздно. Мне это сказали мудрые мужики в возрасте под 60 лет. Сейчас мне 45 лет и я с ними по прежнему согласен. После 30 лет уже не тот "темп".

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru