>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#47449 - 11.10.2020 - Ерунда, комментариев: 3, создано: Гость
Вот пишет тут Dimosis: "Самое активное время для мужчины до 30-32 лет. Если ничего важного не сделаешь потом уже будет поздно. Мне это сказали мудрые мужики в возрасте под 60 лет. Сейчас мне 45 лет и я с ними по прежнему согласен. После 30 лет уже не тот "темп".

Не особо это мудрые мужики. Мудрость вообще не с годами появляется.
Всё очень индивидуально - и человек, и обстоятельства вокруг него и люди и т.д. Не всё от тебя зависит.
Кто-то много всего важного сделал до 30 и сдох. И все его результаты унаследовали те, кто никакого отношения не имел ко всем этим достижениям. Сколько всяких братков сгинуло в 90-е, у них были и тачки, и тёлки, и целые состояния. Кто быстро начинает, тот быстро и выдыхается. Жизнь это марафон, а не спринт - если планируешь жить долго. Илья Муромец до 33-х лежал на печи, и только потом начал "решать вопросы"))
Хотя каждый сам выбирает - гнать вперёд, ничего не видя вокруг себя, или двигаться не спеша, получая удовольствие от жизни.
Если до 30 лет жить как попало, то конечно превратишься в развалюху. Большинство живёт по принципу "молодость для того, чтобы было что вспомнить в старости". Вот и живут после 30 воспоминаниями. Те, кто дожил до этого возраста.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

35 скоро, энергии ебать его в рот, но некуда девать.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Dimosis, да, примерно так. Просто умнеешь-да и всё. Зачем рвать жопу неизвестно для чего?
Мой друг-крутой стоматолог, куча бабла, но и работает,как раб на галерах. При этом спина болит так, что иногда помогает только 0.5 виски на ночь... Вопрос:на хуя эти турпоездки в Нью-Йорк на бой Ломаченко, лыжи в Австрии и Лексус, если ты в 40 полуинвалид?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Ничего ты не понял.
До 32 лет у тебя полно энергии для побед в любом деле.
Человек ещё пытается доказать себе, что он может. Он ещё живёт иллюзиями и хочет покорить вершины.
После 32 лет наступает стадия медленного расслабления. Человек прозревает и забиват хуй на те вещи на которые раньше смотрел с горящими глазами.
Если ты не успел до 32 стать спортсменом, стать бизнесменом, стать специалистом в чем-то, сделать что-то важное и т.д.. Вероятность, что ты сделаешь это важное в 35-45 лет невысока. Она есть но очень маленькая. Ты можешь только продолжить начатые успехи или развить результаты своих прошлый умений.

--- Добавлено 14:56 -------------

Я это пишу для тех кто думает, что времени ещё дохуя потом сделаю, а сейчас можно нихуя не делать драть телок и чесать пузо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru