>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#47453 - 11.10.2020 - ебаные каптчи!, комментариев: 1, создано: Гость
я вот тоже ненавижу каптчи и вижу что не один! капчей в реальном мире не должно существовать. у меня вот есть сайт блог, посещают примерно 500 человек в день. я ни ставлю капчи никуда даже при реге. и прикол в том что меня даже не атакуют, не засирают базы и не жмут по сто раз и редко вижу спамеров. так нахуй она нужна? а ведь избавление от каптчи даёт положительное впечатление о сайте для пользователей и я сам такое люблю.
а насчёт гугла то я всегда ошибаюсь в капче у него. и делаю это специально для того чтобы не настало будущее роботов. призываю всех ломать также алгоритмы гугла, каждая ошибка возможно спасёт мир или вас. то есть делать капчу, но до конца неточно, она всё ровно проходит поскольку там есть часть ответа в базе. но у гугла появляются искажённые результаты. если таких результатов будет много то эти твари не смогут создать нейросистему, поскольку я знаю что она будет конкретно глючить и не распознавать нихуя. короче да я хочу чтобы не было будущее роботов в котором всем в мозг вживлят чип и будет реально страшно
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 5998

Обычная защита от роботов, без капчи бы ваще пиздец был, самопиар бы такой хуярили, аккаунты бы на автомате создавались, боты ебаные бы заебали тебя и меня и нас всех.

--- Добавлено 14:41 -------------

По сути капча необходима для защиты сайтов от автоматического спама и попыток взлома при помощи программ.

Существуют разные методы заработка в интернете. И некоторые из них не совсем законные. Например, рассылка спама по форумам, массовая регистрация на веб-сайтах и прочее. Если такой заработок производиться с помощью деятельности одного единственного человека, то он малоэффективен. Но если приобщить к этому бота, или даже целую их команду, которые будут осуществлять данные операции на множестве компьютеров, то на таких простых действиях можно заработать приличную сумму.

И Captcha – это как раз и есть тот самый неустанный борец за справедливость. Он легко предохранит любой сайт или форум от автоматического спама, проверяя с помощью нехитрых методов посетителя ресурса на наличие «сердцебиения».

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru