>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#47527 - 22.10.2020 - Культ ватрушек, комментариев: 0, создано: Dimosis
Женские ватрушки в современном обществе переоценены. Кругом культ пизды. В нормальном обществе должно быть по другому.
Женщина обычное приложение для мужчины она создана для ведения хозяйства и удовлетворения мужчины. Тогда мужчина не отвлекаясь на ватрушек будет заниматься творчеством, конструировать, развивать науку и прочее..
Благодаря культу пизды мужчины занимаются обслуживанием интересов Вагини. По сути живут интересами существа с примитивными задачами!
Какие интересы у этих существ? Найти ресурсного Аленя и родить личинок ВСЕ! Для этого баба устраивает вокруг себя хороводы из нескольких Аленей, которые бьются рогами за доступ к ватрушке. Мужчины тратят на эти бои годы жизни, а получив Вагиню в пользование и не удовлетворяя ее запросов ты потеряешь и ватрушку с вероятностью 90%. Затем все по новому кругу.
К чему я это написал? Культ пизды создан глобалистами.
Они увидели, что в погоне за ватрушками мужчины работают за троих. Вагини активно тратят заработанное мужчиной и кривая потребления растет. Растет потребление и следовательно двигается прогресс.
Но благодаря таким нагрузкам мужчины превращаются в хозяйскую лошадь. Они плохо следят за своим здоровьем нередко от безысходности выпивают. Живут "лошади" тоже не долго. Хозяйка все ресурсы пускает на себя и свои хотелки.
Мужчины, живите для себя не переоценивайте роль ватрушек.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru