>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44166

#47565 - 28.10.2020 - Паренек с преподшей. Часть 2, комментариев: 1, создано: Гость
Прошло некоторое время после сеансов и тут я начинаю понимать... Я перестал ее видеть и мое внутреннее пламя постепенно угасало. Но была надежда. Я надеялся что предприму по отношению к ней что либо в будущем. В конце концов, раз понравилась, в первый раз за 3 года девушка, нельзя упускать момент...

И вот прошла неделя, две, три, месяц. И все это время, я сталкивался с преподшей в ВУЗе. Один раз на экзамене она меня похвалила, да и вообще она меня не игнорила, как наверное могло показаться. Я мог у нее что то уточнить либо она что то спросить.
Напомню, что за два года до описываемых событий я ей в любви признался. Еще через год подарил как бы художественное произведение которое посвятил ей.

Короче говоря, после расставания с стоматологшей я снова стал пареньком с преподшей. Как то редко о стоматологше вспоминал потом.
И вот мы приближаемся к нынешнему времени. После выхода с летних каникул, я опять видел преподавательницу часто и она занимала мои мысли. Потом я просто устал и захотел очень снова увидеть стоматологшу, получается спустя год от последнего визита.
Записался я вообщем. Пришел я значит на сеанс, смотрю чувства снова возвращаются и они стали сильнее. Но я на этот раз просто забил, я теперь уже вообще не верил что возможно что то. Я просто наслаждался моментом посещая ее. Прошел один сеанс, второй третий и т.д. И вот скоро последний... "Надо что то делать" - подумал я.

И вот пришел я на последний сеанс. И начинаю диалог.
То что я узнал с прошого года мне помогло. Мы вежливо так пообщались. И я ушел значит, грусный. Прошел день, два, три и тут я сказал себе "Так не пойдет, давай!"
Откопал я значит номер стоматологши и решил ей написать и признаться в симпатии.
После предподши и всего что я ей писал, мне было стремно от того что я говорю о симпатии кому то другому. Но чувства требовали выхода. Было тяжело, какие то психологические тригеры меня тригерили и я чувствовал что сценарий идет по кругу. Вообщем я собрался и написал ей что она мне очень интересна и я бы хотел с ней пообщаться. Отбросил телефон и пошел пить чай, что бы отвлечься и не нервничать бестолку. И вдруг через пол часа- час мне приходит ответ. Я не стал читать, в уведомлении было видно, что сообщение начиналось вежливо и текста было много, я почувствовал себя очень странно и непонятно. Когда я такое написал преподавательнице, она меня игнорила, я ожидал примерно такого же сценария. Мне стало просто очень приятно и я не хотел сталкиваться с реальностью и читать сообщение дальше. Но потом я взял себя в руки и решил прочитать. Она написала....

Продолжение следует.

Ответы.
#47560
Я деньги не люблю, у меня совсем другие приоритеты. Но в целом ты прав, нужно заниматься собой однозначно, до определенной степени все же любить и себя.
Я работаю да, денег мне хватает, по возможности постарался взять побольше работы. Но свободного времени все же много... Да и человек я творческий... Без этого никак, это как нереализованный пласт жизни, который приходится реализовывать в чем то другом.


detalin.
Да знаешь, мне вообше по барабану на (как ты сказал) на какой член хотят наброситься телки. Мне вообше без разницы чего они хотят. За это время я все таки отрастил нехилое эго. Мне не нужно что бы на меня бросались.
Думаешь я прям мечтаю что бы вот мне уделили время?
Тут есть очень большая грань. Я себя фаллическим предметом не считаю и пусть уж они пойдут и бросятся на кого нибудь другого, кто именно таковой и есть.
Я со своей стороны человек чувствующий и старающийся эти чувства достойно выразить, либо направить в правильное русло. Использую ситуацию себе на пользу (правда вот лишь недавно вышел из депрессивного состояния)
И на самом деле, если девушка решит ответить мне взаимностью то ей очень повезет.
А уж если не отвечает - я справлюсь. Мои чувства самодостаточны, я не в чем не нуждаюсь, они просто есть и все. И страшное дело сделает та, которая от них отвернется. Но от нее ничего не зависит. Я сам по себе. Да и чувства не просто из воздуха возникают, я за них в полной мере отдаю себе отчет.
Вот такая логика.

Короче читайте 3 часть. Все поймете.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Интрига блин. Жду с нетерпением третью часть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru