>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#47594 - 30.10.2020 - Проповедь паренька, комментариев: 0, создано: Гость
Что то тут зачастили посты про смысл жизни и достойную жизнь.
47589. Это достойная жизнь? Знал я одного такого, кто обосрал себе и другим жизнь. Бабы, машины, путешествия, порошок, алкоголь и прочая херня, да? Это мол жизнь?!
Родственник был один. Говорил что работать не хочет, вот трактор есть пусть трактор работает. Всю жизнь черти где шлялся, черти что вытворял, хрен знает какую хуйню подхватил, всякой дрянью кололся. Его родственники постоянно его из передряг вытаскивали, а он снова в них. И что? Когда тело гнить начало что он сделал? Он приперся к собственной матери, когда уже у нее там внуки и дети собираются, приходят. Он пришел и стал иждивенцем. Стал подсирать жизнь своим же. И деньги на вещества (это уже не для кайфа, а для того что бы хотя бы боль отпускала) взрослый мужик у матери или у сестры просил. Инфицированный, из одной посуды с ними они ели.
Нет, ну а в молодости то кайфовал, друзья, подруги, вечеринки, потасовки и прочая фигня.
Какой нахрен смысл. Ты родился, уж простите извините, тебя никто и спрашивать не хотел, а что думали? Будь добр прожить жизнь достойно.
А смысл жизни каждый постигает сам. И делает это уже в юнности. И делается это только путем страданий. Настрадаешься в юнности, проживешь достойную жизнь в будущем. А если в юнности ты обдалбывался до полу смерти, то уж прости будущее твое плачено.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru