>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47627 - 02.11.2020 - #47618 китайцы вылечились, комментариев: 2, создано: Гость
Для победы над чем-либо нужно придерживаться одной линии, а не прыгать туда-сюда. Так же и с короной. В Китае всё восприняли всерьёз, дисциплина - и все вылечились, там уже всё спокойно.
А что Европа? Весной подыхали, всё закрыто, отзывчивые российские власти отправляют им помощь. И летом там толпы народа кругом, празднуют победу над вирусом. Да и вообще - нет никакого вируса!
Так же и у нас. Но с учётом местных особенностей, так называемый русский характер - всё похуй, нахуй, в хуй, нихуя нет, всех в рот и т.д.
Линия чёткая, значит и надо её до конца придерживаться. И победа будет за нами.
Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Drinkins, Никого они не заражали, пиздеж это все. Почитай СМИ, в США в октябре прошлого года была эпидемия гриппа и заразилось дохуища миллионов человек и умерло дохуища. И никто не говорил, что это пандемия и никакие СМИ не верещали по этому поводу. Нет вируса, есть политика. Китай хотят тормознуть в развитии и обвинить его нахуй во всем. Ну и долги не отдавать, а западный мир Китаю должен дохуища. Раньше Россия была империей зла у запада, теперь - Китай. Но, Китай всё равно всех в рот выебет.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Ага, они конечно красавцы, заразили весь мир, а сами вылечились. Но это всё херня, стоит им чуть границы приоткрыть для туристов, тут же свеженького завезут.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru