>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#47648 - 04.11.2020 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Тут иногда странные люди сидят: Количество выздоровевших как-то зависит больных? Ну да блять, без больных не будет выздоровевших, не знаю как тебе это объяснить, но это логично. Ты или умер, или выздоровел(ну может еще в хронику перейти, но для тебя это слишком).
Как же надоело работать на дядю. Челик, уже проходят процессы автоматизации: скоро все будет на машинах. Водитель такси? Ии. Кассир на кассе? Касса самообслуживания. Ну и т.д. Типа читал, что уже какие-то медицинские аппараты делают операции быстрее и качественнее людей. Притом там была операция по удалении опухоли на мозгу, за которую люди и браться не хотят, ибо очень сложно. А робот не знает слова нет(пока что..). Только вот куда ты пойдешь, когда этот период наступит?
Ну а по поводу того, что студенты не хотят ехать на пары. Бляя, как же я их понимаю, хоть и отучился, но сцуко лезть в 7 утра в забитую маршрутку, ехать час в другую часть города, чтоб получать нулевое образование, просиживать штаны и ехать... Обратно! Понятное дело они не хотят, при этом есть еще шанс словить корону, грипп, орви(ими всеми можно болеть вместе, да). Шанс умереть при этом увеличивается.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru