>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#47679 - 08.11.2020 - Заебал срач с мужиком, комментариев: 3, создано: Гость
Меня тошнит от современного мира. Или от этого мира вообще. Я не могу. Всю жизнь я вынуждена сражаться. Понимания искать неоткуда практически. Мои интересы и желания не волнуют моего мужа. Он диктует мне и давит на меня, чтобы я жила так как ему удобно. Это мерзко. Ты пытаешься верить в любовь. В заботу в поддержку. В понимание. Но нет
Это иллюзия. Ему плевать. Внушает лишь чувство вины, скандалит, манипуляции, скандалы. А потом виноват кто как всегда. Конечно я. Я так больше не могу. Хватит. Я устала.
Я хочу другого.
Я хочу быть понятой, услышанной. Любимой. В заботе в ласке в тепле.
Мы все недолюбленные. И я тоже. Но я устала добывать любовь. Устала. Неужели никто не может любить меня просто потому что я есть. Просто потому что это я.?? Неужели никого нет?
Я устала быть одна. В отношениях и все равно одна. Моя голова разрывается уже. Я перепробовала уже что только можно. Методики, пути, решения проблем. Перелопатили миллион книг по сраной психологии. И? Что работает?
Хоть кому-то я нужна потому что это просто я? Не для комфорта и удобства. А просто потому что это я?
Сколько можно? Я устала. Искать и искать и не находить. Я хочу уже быть просто счастливой рядом с любящим, понимающим человеком. Которому не всё равно. Который забудет про предрассудки и эгоизм и будет что-то делать по любви. Искренней и чистой. А ни ради того чтобы подмазать меня ради своей выгоды.
У него все отношения были дерьмовые. Все ему изменяли, не ценили. И тут он встретил прекрасную меня. Верную, любящую. И что? Он ценит? Да щас. Говна на лопате. Только о себе думает. О ком ещё. Только его жизнь важна и комфорт. Ну а мне Моя важна. Почему я должна менять всю себя и все свои привычки потому что кто-то не может принять меня какая я есть? Нет я работаю над собой. Я не деревяшка, которая стоит на месте. Не деградирующая хрень. Соответственно я меняюсь. Прогрессирую.
Но я не важна. Не важны мои слезы. Не важны мои страдания. И я должна думать о том, как он важен. С хрена ли? Тебе всё равно. Плевать, когда мне плохо. Причем плохо из-за тебя. Я ему мешаю. Своим присутствием. Где тут любовь. Ему надо спать в комфортных условиях, а мне что не надо???? Я посплю при шуме, при свете, при его дёрганиях и прыжках на кровати. Нормально? Нет нихрена это не нормально для меня. Меня это не делает спокойнее, здоровее и счастливей. Я страдаю. И из-за него. А он и рад и не видит.
Очередной вампир. Очередной абьюз. Я знаю что я не идеальна. Но сколько можно то!?????? Сколько это будет продолжаться, повторяться. Мне он говорит равно обратные претензии. Что это я его не слышу и не понимаю. Зеркалит.
Как не сойти с ума.
Он всё лето прессовал меня когда я должна спать. Я годами живу в ночном режиме. Работала в ночь. Я не могу перестроиться. Не могу. Любой просид до утра - всё я снова поздно ложусь и поздно встаю. Сбит даже зачаток режима. Я не могу.
Устала. Устала. Устала. Хочу побыть одна.
Немного.
Мы даже ещё не месяц женаты. А он уже в сердцах говорит о разводе. Так мы говорим что у нас в уме на эмоциях или как??
Я устала учиться их понимать. Они ничему не учатся
Им насрать. Гору и ещё тележку.
Достали меня. Достали. Слабый пол. Неженки блин.
А мы должны их нежную психику беречь. Утипутити. Да у таких вообще она какая? Эта психика. Они заибут мертвого.
Сколько можно а? Выбираешь вроде разных. А всё равно одна херня. Да достало! Говоришь это со мной нельзя. И нихера. Насрано. Мне уходить опять? Да я устала уходить! Сколько можно ходить по свету и искать это суженого бл! Я переехала в другую страну к нему. Что есть снисхождение ко мне как к иностранке?
Хрен там плавал!!!
Никакого понимания вещей. Токсин ходячий.
Я сама могу быть заеба, но меня для этого надо довести. До белого каления. Но я стараюсь говорить, искать компромиссы. Но сколько можно?! Что всё кругом долбодроны?? Не понимают, что надо говорить в отношениях? А не насиловать друг другу мозг бесконечно. А и не, на такое и здоровья-то не хватит.
Я устала!!!!!!! Что за дерьмо!?
Из-за херни нервы мотать! Ну что это? Где блет разум? Есть он хоть у кого-нибудь??????? Достали. Что ж так много идиотов.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9112

Из личных наблюдений за другими парами скажу. Мужчины как правило менее требовательны к женщинам. Скорее всего это ты сама невыносимая в быту и ему приходится терпеть твои выебоны. Если вашу ситуацию разобрать с психологом там 95%, что ты сама доебываешь своего мужа. Тебе нужна от него дополнительная любовь ещё больше понимания и прочая бредятина. Просто жить ты не можешь.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Значит, сама не шибко умная, если такого клоуна выбрала. Либо всё прекрасно видела, но уж очень хотелось замуж. И,уверен, встречались до свадьбы три недели. По Скайпу.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Пиздец каторга. И ты это всё терпишь, чтобы носить гордое звание замужней? Дура ты, Шура....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru