>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#47698 - 11.11.2020 - Онанюги ликуют , комментариев: 0, создано: Гость
Теперь у каждого онаниста есть ещё один весомый аргумент в оправдание своего рукосуйства - раз уж этим занимается сам дзюба, заслуженный мастер спорта (теперь понятно, какого именно), игрок сборной всея Руси, значит точно онанизм это норма (особенно перед камерой) и можно наращивать обороты, вдохновившись примером кумира.
Кому интересно, откройте словарь Ожегова и прочитайте, что онанизм - это порок, состоящий в противоестественном удовлетворении полового влечения. А норма - это секс с женщиной.
Но сейчас все пороки и извращения поощряются, пропагандируются, а шлюхи и прочая шваль становятся телеведущими, "звёздами" и т.д.
Взрослые и умные люди понимают что к чему, но дети будут считать что для успеха и всеобщего восхищения нужно дрочить перед камерой, ебаться с кем ни попадя с 13 лет, потом рассказывать об этом на ток-шоу и получать за это нехилый гонорар.
А футболисты эти не столько в футбол играют, сколько хуи свои дрочат, дерутся в тошниловках и т. д.
Ни разу ничего не выиграли за все годы существования сборной России. В 90-е было модно бухать, а теперь дрочить.
Кстати, в 90-е было показано видео с "человеком похожим на генерального прокурора", но тот хоть с живыми бабами развлекался, а не лысого гонял.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru