>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#47754 - 16.11.2020 - Грозный высер, комментариев: 1, создано: Гость
Высрали новое "историческое, эпическое" кинцо, на сей раз про Ивана Грозного, за свою жестокость прозванного Васильевичем.
Посмотрел трейлер - ебично, ничего не скажешь... И ебля будет, ура!!! Правда в одежде судя по кадрам. Иван лежит аки парализованный, а транда скачет на нём верхом. Полагаю, что в то время на Руси таких поз и знать не знали, особенно когда эта баба по-голливудски закидывает голову назад, видимо наслаждаясь еблей со старым больным Василичем...
Музыкальное сопровождение под стать - истеричные завывания лепсА... Даже показали, как он страдает у микрофона, выдавливая из себя эти вопли... Ну зачем так мучиться, корчить такие гримасы. Физиономия старухи-алкоголички. А вы видели браслеты производства его фирмЫ? Дикая цыганская безвкусица, но цены...
Что за время сейчас? Мода на уродство, безвкусицу, всё на один раз, на один день, посмотрел-плюнул и забыл. А лучше вообще не смотреть. Тем более в кинотеатре. За просмотр такого говна должны платить зрителям.
"Иван Васильевич меняет профессию" снят 45 лет назад. Я не сравниваю эти два фильма, просто персонаж тот же :) Да, это не "эпическое кино", а комедия, без пафоса. И трейлеров тогда не было. И рекламы. Но этот фильм смотрят до сих пор. Потому что жить хочется после таких фильмов, с такими актёрами, с такой музыкой.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В стиле Лурка. Поржал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru