>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#47761 - 17.11.2020 - вот заебался, комментариев: 1, создано: Гость
сколько людей я не видел, все меняют жизнь на ценник. в итоге они все сстрадают. заебали уже нахуй. деньги не стоят страданий, не стоит мучатся целыми днями с этими мыслями. деньги превращают людей в рабов, все несчестны. настоящую радость мы все ощущали когда не было в голове этого гавна, вспомните детство и радость пиздец. такая-же радость у меня сейчас хоть мне и 35. это не может пройти в будущем, это не появлялось в прошлом. это просто бытие, я незнаю как это описать. деньги просто бумага банков, созданная для заключения сделок разных покупных и продажных и не более
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

В детстве тебе было хорошо не только в силу возрастных особенностей, а потому что о тебе заботились и ты, естественно, не думал о деньгах.
Если бы тебе посчастливилось вырасти в семье нищих бомжей и алкашей, то детство ты вспоминал бы с меньшей теплотой,не так ли?
А деньги-не просто бумажки, а мерило и оценка произведённого обьёма работы, не всегда справедливая, но в общем итоге достаточно адекватно говорящая о том, на что человек способен.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru