>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#47811 - 23.11.2020 - Трусливая жадность , комментариев: 0, создано: Гость
В старости хорошо только тем, у кого хорошее здоровье и материальная обеспеченность. А если ещё и работа интересная, и личная жизнь, то тогда конечно имеет смысл жить.
Но большинство и до старости тянет лямку, не в состоянии немного притормозить и подумать - а зачем собственно все эти мучения? Потом начинают болеть, пенсии маленькие, ну что это за жизнь?
Или безнадёжно больные. В том числе и молодые. Каждый день просыпаться и понимать, что скоро сдохнешь. Тоже все эти боли, мучения, лечения... Вот нахуя так некрасиво "жить" и уходить?! Вместо бессмысленных трат на лечение, которое не принесёт результата, разумнее поступить иначе.

Собрать все свои накопления и улететь куда-нибудь подальше, в другое полушарие нашей планеты.
Насладиться океаном, солнцем, райскими пейзажами, вкусной едой и прочими радостями Жизни. А в конце - сигануть вниз с какой-нибудь высокой скалы (если страшно - можно нахуяриться до потери сознания). Вот как надо жить и уходить!

Если кто-то начнёт пиздеть, что якобы денег нет на всё это - у многих стариков мошенники выуживают суммы в несколько миллионов. Они копят это всю свою тупую серую жизнь, чтобы бездарно проебать. Поверив мошенникам, которые им пообещают чудесное исцеление или нечто подобное.
Вместо того, чтобы 80 лет месить грязь под серым небом, ничего больше не увидев, не лучше ли прожить месяц в райском уголке планеты и завершить свой земной путь красивым прыжком с Большого Каньона к примеру.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru