>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#47824 - 25.11.2020 - Магнит неудачных отношений, комментариев: 3, создано: МагнитПиздеца
Встречался с девушкой 3 года, она была для меня всем, я ее не то что любил, а просто обожал как и она меня, я это чувствовал и видел, нашим отношениям завидовали все. На пьянке у друга на свадьбе она перебрала алкоголя и мне пьяному рассказала что у нее в 13 был аборт из-за изнасилования. Я по пьяне наделал глупостей и наши отношения пошли по пизде. Я очень скучаю по ней, как и она за мной, но назад ничего не вернуть.

Я топил горе, ненавидил себя и ее за то, что она мне это сказала еще и на пьяную, короче пздц.

Понял, что я не могу всю жизнь страдать и надо идти дальше и нашел новую подругу. Она мне не особо нравилачь по началу и я не мог кончить до тех пор, пока не вспоминал свою бывшую. Но я вроде ее полюбил, она мне сказала (новая) что меня любит и вроде все пошло ок, но всеровно думаю за ту и она мне тоже пишет так же. Но это не суть, хотя тоже пиздец.

И тут блять НОВАЯ ГОВОРИТ ЧТО ЕЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ В 15. 2 подряд, пиздец!!! Я какой-то ходячий магнит пиздеца!

Неужели всех красивых баб уже кто-то не просто трахнул, а изнасиловал??? Да что это за проклятье у меня, ну сука!!! Я не могу блять, я не хочу с насилованными бабами гулять, я хочу что бы у них было все ок с психикой! Они не странно сеюя ведут но я вижу что им в какой-то момент не комфортно и со 2й я даже блять не удивился, все сразу встало на свои места.

Ебаный пиздец господа...
Вернуться
МагнитПиздеца
Зарегистрирован: 25.11.2020
Сообщений: 1

cerber88, да моя первая и я места друг без друга найти не можем, но блять... я не хочу... лучше бы они это в тайне держали и все, я бы в жизни не узнал

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Автор, если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Пусть тебя тоже кто-нибудь изнасилует и будешь со своими бабами на одной волне.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Во ты гонишь, ну изнасиловали и чё? Они что виноваты в этом? Притом это было хуй знает когда. Знаю одного чувака он женился на той, которую весь двор переебал в 3 дыры и живут счастливо. А ты за такое кипиш садишь. Девчёнки и так получили душевную травму. Помирился бы с первой как то хз, признайся ей как ты её сильно любишь и жить без неё не можешь, извинись да и всё, побазарь нормально. Не тупи, проебёшь своё счастье.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru