>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#47852 - 29.11.2020 - #47840 как потратить кредит, комментариев: 2, создано: Гость
Насчёт "пожить на полную катушку" - это уже каждый сам пусть решает, исходя из своих потребностей.
Кому-то действительно кроме бухла уже ничего не интересно, кто-то захочет развлечься в компании красивых женщин, другой может быть мечтает просто подольше пожить в стране с хорошим климатом, вдоволь накупаться в тёплом море, вкусно поесть, погулять, полюбоваться природой и т.д. И знать при этом, что обратно уже не надо, на работу выходить не нужно.
Но всё это для тех, кто уже не хочет дальше жить и не хочет оттягивать конец, ждать не пойми чего. И не хочет завершать жизнь уныло, как большинство - дряхлея, старея, болея, сидя дома, слоняясь по одному и тому же маршруту, не зная куда себя деть и т.д. Для абсолютно одиноких к тому же. Для тех, кто не нашёл себя в этой жизни. Всё это бывает, и ничего страшного.
Зачем впустую тешить себя иллюзиями, что однажды всё засияет яркими красками (под нашим серым небом...), что всё изменится к лучшему и т.д. Вместо того, чтобы годами ждать, надеяться, обманывать самого себя и пытаться поиметь какой-то результат там, где его не может быть по определению, лучше посвятить это время красивому окончанию жизни в красивой обстановке.
Можно перед отъездом продать всё движимое и недвижимое имущество, это уже получится приличная сумма. Плюс вот ещё и кредит. Затем выбрать страну и снять там домик к примеру. Ну или в отеле жить, кому как удобно. И вперёд!


Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Для меня красивое окончание жизни - это запастись оружием, взрывчаткой и устроить кровавую бойню на тысячу трупов. Всё остальное как-то не заходит.

Испортишь себе карму. В следующей жизни сделают инвалидом или похуже.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

ЕмХохлов, ты только скажи когда тебя ждать в новостях?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru