>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#47930 - 09.12.2020 - #47927 хуёвый план, комментариев: 1, создано: Гость
Шансы, что ты доживёшь до 65 близки к нулю. Да и зачем жить так долго, тем более в этой стране и при таком ебучем режиме? Въёбывать до пенсии, просерая лучшие годы жизни. В 65 ты уже будешь дряхлой полоумной развалюхой, и даже при наличии хат и денег бабы тебя волновать не будут, всему своё время.
Я опять был вынужден на днях посмотреть новости, где этот самый пиздел об искусственном интеллекте, прорывах, новых технологиях и т.д. Блядь, как же у меня портится настроение от просмотра ТВ.... И в частности от его пиздежей. И от этих прорывов, ёбаных технологий и всего искусственного.. Блядь не могут самого элементарного сделать, сортиры в городах чтобы были и чистота, но зато везде вафляй и искусственный интелехт...
В такой ебучей обстановке никакого желания жить и что-то делать. Лично я давно для себя решил, что не буду батрачить как раб на всех этих ёбаных работах, ради продолжения своего существования в этой сраной системе. Тем более в наморднике. Нахуя до старости доживать?!
Я уже тут обозначил план действий для тех, кто желает окончить свою жизнь достойно и красиво. Похоже нас уже двое и предварительно выбрано направление - Рио-де-Жанейро. Так что думайте и присоединяйтесь, кто желает. Время есть, я планирую окончательно определиться к весне-лету 2021 года, исходя из обстановки в мире и конкретно в своей жизни. Вряд ли произойдут изменения к лучшему, поэтому данная поездка скорее всего состоится.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Сначала верно мысль развивал, но потом... Рио?
Лучше в Норильск, я так думаю...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru