>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#47961 - 12.12.2020 - Гейц, умри, жид очкастый, сучки, наймите киллера, нахуй, и с масками проблема решена, комментариев: 0, создано: Гость
Этот жид очкастый украл ОС у других челов, потом воровал у других компаний их разработки, теперь этот жид решил отравить мир своими жидовскими вакцинками, купил чиновников за свои миллиарды, на которые хочет убить гоев, сделать импотентами людей нахуй и заодно денежат ещё больше себе подзаработать, Весь кагал, все это сектанты, из одной жидовской секты, захватившей власть в государствах, как жид Зюсс был когда-то, Ад и Израиль один !

Как же заебала лоснящаяся харя это очкастого пидора как и харя главмарсолога Маска. Главный вирусолог Гейц, нахуй, да, что ты сука, ваще знаешь про вирусы, мед. маска вирусы пропускает, все в масках ходят под угрозами штрафов, а число-то заболевших растёт и не падает ! Вкали шприц в свой масонский треугольный глазик, жид, укравший чужие разработки, главное нихуя не смыслит ни в компе, ни в вирусах, тем более ! Как и жид лоснящийся Маск всех заебал, а ещё Хебрейесус, даже фамилия жидовская Хебрей Есус ! Да, будет нюрнбергский трибунал над жидовскими сектантами, убийцами людей и здравого смысла!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru