>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44062 | Допустим (: 1

#47962 - 12.12.2020 - Уволили с работы , комментариев: 2, создано: Wizard
Как меня нахуй заебало все. Это пиздец.
Короче, работал 2 года в фирме на 100 человек во Франции. По результатам был одним из лучших, регулярно комплименты за свою работу собирал. Всегда был готов и выкладывался на работе по полной.
Пару дней назад уволили меня нахер с формулировкой «не хватило опыта». Пиздец.
Половина людей в фирме вообще нихера не делают и только бабло собирают (нет, у меня нет мании величия и у меня не раздутое чсв). А ещё советы раздают и в больших знатоков играют, хотя половина просто ленивые уроды, зарабатывающие большие деньги за НИХУЯ.
Это реально факт. А ты вкладываешь кучу энергии и нервов в работу, выдаёшь по максимуму. Босс фирмы тобой очень доволен, ты показываешь отличные результаты. Ну а потом тебя шлют в пизду как кусок говна. Чувство, что как будто обосрали с ног до головы. Конфликты я никогда не провоцировал, просто делал свою работу хорошо и пытался получать удовольствие от жизни. А тут эти завистливые суки тебе жизнь испортили, чтоб их всех. Я охуеваю просто. Французы лицемерные, это просто пиздец. Никогда не думал, что буду расистом, но блять, французы настолько мерзкие ребята. Не все, конечно, но мне блять повезло. Группируются между собой и похуй, что ты хорошо работаешь. Возьмут лучше нихуя не делающего француза на работу, а тебя нахер выкинут, националисты ебаные. Никогда не испытывал неприязни ни к одной нации, но с ебаными французами больше не хочу ничего общего иметь. Гандоны просто. Настолько характер мерзкий, пипец.

Попробую сейчас блять работу во время короны найди. Да и с людьми работать желание отпадает. Если ещё раз попадутся пидорасы, которые за спиной всякую хуйню про тебя травят, гандоны. Ненавижу лицемерных уродов, уебаны сраные. Надеюсь, что хоть психика к хуям не пойдёт. Забухивать времени нет, надо дальше двигаться. Ближайшие недели 3 выехал на воздух в деревню, рубить дрова и помогать родным. Надеюсь, что поможет освежить голову. В пизду французов, уроды ебаные.
Надеюсь, что не утомил и извиняюсь за мат. По-другому никак совсем, действительно хуево сейчас. Надо было это все написать. Всем удачи

Вернуться
Wizard
Зарегистрирован: 12.12.2020
Сообщений: 2

Ахаха, хорош
Да Путину не до меня, ему надо от расследования своих фсбэшников спасать 😂

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Путин Макрону звякнул и тебя выпизднули, хайли лайкли, ебать.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru