>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#48133 - 28.12.2020 - К заёбу #48119, комментариев: 1, создано: Гость
Прочёл коммент cerber88 о ебливых бабах и мужиках-героях труда. Ну и кто же виноват в этом?
Если "мужик" готов ради бабы ебашить как лошадь, чтобы её одеть-обуть-накормить-да ещё и за жилище заплатить (!!!), то по-моему грош цена такому "мужику". Ещё и шубы-машины-бары... Я просто охуеваю!
Это ради чего? Ради возможности присунуть? По-моему "товар" не соответствует цене.
А рогатки тем временем раздвигают копыта и получают купюру... И от кого же? Да всё от тех же мужиков, которые готовы платить. А когда происходит оплата - до или после? Если после, то можно и не платить - дал пинка и всё. Вот это был бы мужской поступок, достойный уважения. А "до" вообще никаких трат быть не должно.
И вот пока этот горемычный мужик тяжёлым трудом зарабатывает, бабёнки ебутся с любовниками. Возникает вопрос: а эти любовники тоже платят? Они тоже тяжёлым трудом зарабатывают? Или бесплатно получают?
В рождении детей тоже мужики участвуют. Надо думать, перед тем как втыкать.
И вообще надо думать, всегда и везде. И научиться себя уважать. Если мужик готов обслуживать пизду - это его личное дело, пускай. Только тем самым мужики и повышают цены на баб, сами же, своей готовностью быть рабом. Как можно не понимать этого?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Запомни мужики это крепостные либо люди, которых нанимали на тяжёлые физические работы состоятельные подданные российской империи.
В наше время правильно говорить мужчины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru