>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#48143 - 28.12.2020 - просто дьявольски ненавижу "отца" и в меньшей степени такую же совковую мать , комментариев: 3, создано: Гость
В 32 года будто прозрел. Такая дикая злость и ненависть накатила.
По факту всю жизнь мне обосрали, пидорасы.
Ещё к 16-18 годам имели все возможности решить нам с братом жилищную проблему, дать путёвку в жизнь, чтобы мы могли спокойно заниматься любимым делом, копить деньги, без лишних стрессов и рвачки очка на блядских работах "лишь бы больше платили", чтобы оплачивать съёмные квартиры, скитаться по ним из города в город, угрохав в них стоимость ещё одной квартиры и оставшись с голой жопой по итогу.
Твари, живут вдвоём в трёшке, и когда им предложили выкупить её дороже рынка за 3 ляма, начали плясать там от радости делиться с нами - как нам дети повезло, возьмём себе новую трёшку, не в двушке же жопами толкаться, и на джипик ещё останется на дачу ездить ! Да ещё бабка выжившая из ума запутинская ватница живёт в 2-ке и тоже не собирается её разменивать. А ещё у них есть дача, которую можно продать за пару лямов, и они естественно не собираются её продавать, чтобы помочь детям, ведь куда важнее ездить туда 10 раз за лето чтобы поливать цветочки и ловить рыбу !
Суки, как же я их возненавидел. Какого хуя я должен 15 лет скитаться в нищете без своего угла, когда ВСЕМ моим друзьям родители безвозмездно помогли с жильём и они не знают таких блядских проблем ! Сука ну роди ты меня в Европе без жилья ! Я сам заработаю и возьму ипотеку под 0,1% годовых сука !!! Но вы же нас суки выплюнули из пизды в россии, где средняя зп 300 евро в месяц блять !!! Я что блять теперь обречён стать на всю жизнь низкооплачиваемым бомжом и рабом блять ??? А вы суки будете "свою" трёшку продавать и хвастаться своими блять джипами, танцуя на наших костях ???

Я так подумал. А ухаживайте-ка вы за собой сами и помогайте себе сами в старости, наймите няньку с кавказа, которая будет вас табуреткой писдить, а я уезжаю далеко и навсегда - решать свои бомжатские рабские нищие не важные проблемки ! Ариведерчи ептать.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Идиот вали брата заранее.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Ну ты и ебанат. Тебя родили но этого тебе мало. Должны были обеспечить жильем и наверно машиной.
Ты мне напомнил мою бывшую жену. Она голодранка из деревни но хотелки наполеоновские при низкой морали.
Так вот пол жизни стремилась выехать за чужой счёт и ничего не приобрела по факту.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Ну-ну, жильё-это их наработки, в том числе и бабушки. Ну и что, что в активе у них трёха, двушка и дача? Да хоть Зимний дворец! Возьми и заработай, а не вой!
Хотя, если честно, на их месте я бы с детьми нехуёво поделился.
Ты,как бы и прав и нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru