>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#48233 - 11.01.2021 - #48220 от судьбы не уйдёшь, комментариев: 1, создано: Гость
У меня тоже никаких планов, тоже пессимизм. Ну а что ещё, если я всё уже видел, что хотел, всё попробовал. Уже одни повторы, а они надоедают. Это примерно так же как просмотр одного и того же фильма, пусть даже самого любимого - всё равно надоедает, всё уже знаешь.
Целей никаких нет - бабы не помогут, это иллюзия. Ну натрахаешься, а дальше что? Любви никакой давно ни к кому не испытываю, всё выгорело. Да и что делать вообще? Общаться ни с кем особо не хочу, скучно. Одни и те же речи, ничего нового. Куда-то идти, что-то делать - вроде всё хорошо, занят, развеялся, отвлёкся, но как-то впустую всё, что было, что нет. Вообще нет эмоций, ни радости, ни грусти. Все дела этой жизни надоели. Семейная жизнь, заботы и прочая бытовуха меня совсем не прельщают. Я рад за тех, кто счастлив всем этим, но мне как-то неинтересно.
В чудеса не верю, а здравый смысл быстро рисует картину того, чем всё закончится. Надоело впустую надеяться, верить. Это утомляет. Речь не только об отношениях с женщинами, а вообще обо всём - бизнесы, цели какие-то, планы, идеи, хобби и т.д. Идей ноль, хобби все надоели.
Года два назад летел в самолёте, отказал двигатель, в салоне все пересрались от страха, а я сижу и думаю - ну наконец-то, сейчас всё закончится. Но увы, сели. Сколько вокруг было эмоций, телефонных звонков, воплей, болтовни и т.д. А у меня ноль, никаких колебаний в душе. И это не единственный подобный случай.
Климат надоел. Мало солнца, тепла. Морозы вообще ненавижу, всё парализует. А раньше не замечал почти.
Характер не переделать. Есть люди деловые, пробивные, напористые. Им чего-то надо от жизни. Вот и пусть они живут, рожают детей. И мне не обидно за себя, я хорошо пожил, многое видел, многое попробовал, грех жаловаться. Просто видимо такой характер, он не поддаётся изменениям. Да, что-то меняется, но доминанта остаётся. Надо видимо уйти и освободить место другим. Не было бы родственников, давно бы уже всё это сделал. А так приходится влачить это бессмысленное существование, пытаться его хоть чем-то заполнить. Хотя всё давным-давно надоело.
Вернуться
RAKHUYA
Зарегистрирован: 09.01.2021
Сообщений: 20

чувак, раз у тебя нет адреналина в жизни и не за что цеплятся, тогда прошу любить и жаловать мне на карточку отсыпать всё своё состояние и ты сразу почувствуешь себя живым и появятся новые цели.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru