>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#48330 - 19.01.2021 - Ебанутые радаки блядь, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало жить в семье двух вечно крикливых уродов и ебанутыми соседями за стеной, с их вечно топающими и горланящими во всё горло детьми. Крыша едет нахуй. Не бывает не единого сука спокойного дня в течении больше 30 лет. Вечно эти два ублюдка мама и папа кричат во всё горло. Сука блядь папик лучше бы вместо своих зубов купил себе и матухе слуховые аппараты. Заебали нахуй своим криками, две сука истерички ебаные! Было бы ружьё, застрелился бы давно уже нахуй. Скорей бы уже подохнуть, заебало жить в семье невминяемых выродков!

Нет, я люблю их конечно, вы не подумайте, но бля выбесивают нахуй своей тупостью. Ну вот нахуй всему дому знать что у нас дома происходит? Нахуй сука играть на публику и выносить каждый свой пук из избы? Мамаша ещё зайдёт в парашу и орёт блядь на весь стояк. Учу учу блядь что это плохо, а до неё как об стену горохом. Конченые на всю голову, ебать мой хуй. Ещё с меня пытаются дурака сделать. Да хуй вам сука! Я как раз единственный адекватный в доме. Удивляются ещё чё я бухаю. Да с вами нахуй невозмно находиться на трезвую голову. Нужно быть в говно пьяным или на пизду упоротым чтоб нахуй вырубало сразу как заходишь и в постель ложишься. Ужас нахуй. Просто блядь ад какойто. Всю сука ёбаную никчемную жизнь в доме крики мамаши и пахана. Отправить бы их нахуй в дом пристарелых, заебали коптить белый свет. Два куска мяса из негатива. Один негатив блядь.

Бывает подходишь к матери за советом, а та пошёл ты нахуй! На этом вся поддержка. Как так блядь? Ты же мать моя. Если бы я её не слушал раньше, то сейчас жил бы в большом городе, получал пиздатую зарплату. А так бля остался в нищите ебаной, где нет не работы, нихуя нет. Уже бы и тачка бы была пиздатая и свой бизнес, своё жилище. Даже сейчас вот когда дописывал заёб, она вошла ко мне в спальню и начала орать во всё горло. Как же уже стыдно от всех соседей за такое её поведение. Даже припиздячить хочеться в ебало с подливкой, чтоб аж луснуло.

Пришёл друг бля, просто меня просил позвать, эта же пошла к двери, сказала что меня нет дома. Потом зашла ко мне и начала горло рвать мне на ухо. Фу блядь, да как же заебала уже боже. Ну зашёл и зашёл пацан, нахуй орать сука? Баб вообще в квартиру хуй привести. Эти два бешеных их съедят нахуй с говном, бабы сразу съёбуют и я остаюсь ни с чем. Пиздец нахуй. Во, теперь уже оба орут блядь, меня будут обсуждать теперь до 3 ночи сука. Вот в таком аду приходится гаситься. Не жизнь, а существование. Было бы куда съебнуть, так уебнул бы без оглядки и хуй бы даже в день похорон пришёл сука. Достали сука гады. Ебать их жёстко в СССР запрограммировали. Нахуй в рот ебал бы я их всю правильность! Сука как роботы блядь убийцы. Киборги блядь. Монстры беспощадные))
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

ВадиГа, ну что вернулся сын пидараса))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru