>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#49927 - 29.06.2021 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
я ебаный латентный малолетний девственник 21лвл, который теперь без бухла прожить и дня не могу. Какой же я жалкий уебан пиздец блять. Отчасти хорошо, что блять дед для бати наливает слегка каждую день - у меня есть че вьебать, а то хуй уснуть могу без пойла . У меня даже денег нет каких-то на литруху-две пива в день. Если честно, то заебал такой уебанский образ жизни, хз чё делать, но бросить не вариант и и так жизнь блять конченая, а от бухла хоть на время легче.. Если чсн, мне реально под алкашкой охуенно, но перед родителями всё ещё стыдно как-то. Я год назад бросил курить и получилось так, что курения заменил бухлом. Променял говно на мочу, так сказать. Но пока менять ничего не собираюсь, это точно. Хуй знает, что делать, замкнутый круг блять такой. Бросил курить - начал бухать как не в себе. Раньше попытался завязать со всем - набрал дохуя лишнего веса.

Вот что делать то нахуй блять дальше, ребят? Через неделю я получаю уебанской диплом, который мне и тем более никому нахуй блять не нужен.(кроме мамки, естественн) Я закончил ебучую шарагу, которая нахуй не всралась мне. по факту я просто проебал 4 года жизни в пизду нахуй. я не знаю куда что и как дальше жить. мне уже начинает мать мозги ебать на счёт РАБотки блять, а я даже знаю вообще что да и как делать в этой жизни уебанской.

Казалось бы, иди нахуй РАБотать где-то на завод блять и не ной, но даже и хуй там. Я недавно вьебал жёстко руку - порезал все сухожилия в говнише на руку, сделал операцию, но из-за уебанскиэ врачей, которые не объяснили и не направили на реабилитацию, она теперь вообще почти не работает. Всегда мечтал работать водителем- дальнобойщиком, как и мой отец и дед, но знаете, что самое смешное? Мне не дадут водительское удостоверение из-за охуеть какого хуевошо зрения. АХАХАХХАХА. Какой пиздец блять. Господи мой Бог, за что мне это все блять? Почему все так сложно? Нахуй так жить?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

СанычПрогер, Причем тут тоталитарный режим и Северная Корея? Речь о парне из России и я писал для него.
Зачем ты постоянно передергиваешь не очень понятно.

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

Dimosis, системе не выгодно чтобы каждый нашёл свое призвание. По экономическим причинам как минимум.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Брат моей бабушки ПИЛ с молодости и умер около 70 лет. Конечно его жизнь прошла бестолково однако он от природы был одаренный. Мог играть на любых музыкальных инструментах. На любых инструментах, что вызывало удивление. Если бы его судьба повернулась иначе наверняка стал бы известным музыкантом.
Твоя задача найти себя! Найти свое призвание в жизни. Наверняка твоё призвание не крутить баранку как отец и дед.
Только найдя призвание ты станешь по настоящему счастлив! Призвание это реализация в которой твои способности раскрываются максимально!

detalin
Зарегистрирован: 15.09.2019
Сообщений: 923

А ты умеешь поднять шум, Саныч.

--- Добавлено 17:48 -------------

Своей тупостью* имеется ввиду

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

MouseWille, странное дело, я видел и 50 и 60 и даже 70-летних алкашей, которые бухают смолоду) Чёт теория твоя не канает)

Chertt
Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщений: 585

саныч семенит на копипасту чтоль

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Они заполонили....

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Алкоголь - яд, техническая жидкость, не предназначен для употребления человеком. Сатанисты заполонили нашу Русь-матушку и они не оставят тебя в покое, пока ты не сопьёшься и не сдохнешь. Алкоголики - это на самом деле сплоченная агентурная сеть, у них есть трезвые координаторы из внешних враждебных сил. Но не опускай рук, сражайся, в откровении через Иоанна сказано: "Знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны. И что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей, даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антиппа." - откр.2:12
Не называй себя девственником, нам это не интересно, лучше дистанцируйся от всех развратников, алкашей, сатанистов. У приличных людей не принято упрекать, что ты не тыкал в вонючую мочалку. Не тыкал - молодец, меньше проблем.
Переходи на валерьянку, а лучше обратись к врачу, т.к. новою голову по гарантии никто не выдаст, если эту потеряешь, всё, каюк. У алкашей в мозгу дыры, срок жизни алкаша не более 15 лет (начал в 20, в 35 могила), погуляй по кладбищу, посчитай даты жизни-смерти, посмотри, сколько срок жизни у русского мужика сейчас.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru