>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#50445 - 03.09.2021 - Заебали люди с брёвнами в глазах., комментариев: 1, создано: Гость
Заебали! Я блядь будто из розовопонии. Рил не знала, что людям настолько нехуй делать во взрослом возрасте. Хотя будто мне есть, раз я здесь. Сидят, всех разглядывают. В метро, в парке, в инете. И обсуждают.

Ой, а я видела мамашу с 3 детьми и грязной головой. Вот как так можно. Вот у меня 1 пиздюк и я мою голову, ааааааа. (логика ау, блядь) Блядь, как бесят студенты, они такие охуевшие, аааааааа. (хуй знает, ходят, никого не трогают вроде) Блядь, вчера видела в вк, что подруга бывшего деды нынешней бабки родила, она такая жирная и страшная, ааааааааа. (охуеть, роженица жирная, вот это поворот) Ой, очередная Наташка строит карьеру, такая дура, ааааааааа. (ну да, а ты 5 лет звонки принимаешь на одном месте за 20к, ты молодец)

Пиздец. Тёлки, я не удивляюсь, что у вас нет бабок, принцев, замужей, машин, квартир, сумок, айфонов, той самой карьеры и прочих плюшек. Вы же блядь чужой жизни уделяете больше внимания, чем своей собственной. Когда вам учиться и работать?

Когда мне было 15, я верила, что сплетни и прочая фигня уйдут, когда начнётся взрослая жизнь, потому что мы все будем очень заняты и в целом с опытом станем спокойнее или безразличнее относиться к другим людям. Мне 27. И я сама, вон, сюда пишу. Ну и залупа же.
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Нихуя с возрастом не меняется, только хуже становится... Многие умирают рано, многие сидят, многие болеют, разводятся, бухают день в день. Если хочется что-либо изменить в лучшую сторону, то нужно начинать прямо сейчас, а завтра будет таким же как и сегодня, и так годы, десятки лет, а потом... (не факт что оно вообще случится)...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru