>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#51457 - 21.11.2021 - мамашки психопатки отьебитесь от детей хватит их жрать!, комментариев: 8, создано: Гость
Забочусь об этой твари уже сколько себя помню. На мне все её проблемы. Отожрала у меня всё, мне не отдает недвигу, хотя уже год по дуркам таскается, хотела продать кое че она перестала пить таблетки, чтоб сорвать мне сделку. Хочу её бросить к хуям. Всю семейку отоморозков, белых пальто, подружаек чаек, всех этих уебков которые меня гнули в жертву этой мрази. Сука лживая, гнилая насквозь, пиздит нагло в глаза, злобная мразь. Притворяется добренькой как только пытаюсь сьебаться. Морковкой решила меня привязать к себе навсегда. Твари похуй на то, что я проебала ей в угоду все, что могла. Сосет из меня все, что может, нагло, без совести. Суициднуться угрожает только. Ни одной попытки. Мать родная. Спрашивала нахуй рожала. Для рабства похоже. Послать хитрожопую крысу сразу или отобрать недвигу и послать нахуй? Даже не знаю, что делать. Хочу послать нахуй уже и недвига не нужна вот в чем проблема. А как же совесть спросите вы? Вот и меня этот вопрос напрягает, но ведь у нее не было совести, отжирать у меня все, что она хотела отожрать, пока я ждала, что в мамочке человек проснется. Очень больно. Всем на неё похуй на самом деле. Интересуются только те кому скучно и для приличия. Никто помогать ей особенно не захочет, ведь для этого рожали меня. Брат нахуй ее сдаст при первой возможности там где ей долго не жить. Почему она такая тупая пизда? Гнида такая я столько о ней заботилась. Иногда кажется, что в ней сидит какая та криповая хуйня которая давным-давно служит сатоне и тащит меня на дно, хотя я и не верю в эту сатанинскую поебень. Разговоры были миллион раз ничего не помогает. Только что-то решать хуйня находит сто отмазок и создает проблемы. Если еще лет 5 ее буду обслуживать то детей мне не видать. Из-за неё думаю а может ну их нахуй этих детей, вдруг такое же уебище родиться как она? Сдам сразу в детдом, нет лучше выкину в мусорник. Слать мразь в ад? Крыша течет уже от токсичной родственницы, нахуй и всех кто думает, что дочери созданы обслуживать таких сучар. Срываюсь на близких. В голове только эта конченная хуйня, ничего не могу делать. Заебало
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

_flash
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 449

Хотелось бы услышать версию второй стороны - твоей матери.
Вполне возможно, что женщина все силы и средства вложила в твое воспитание, чтобы ты выросла человеком и сама смогла устроиться в жизни, а не за счет отжатия недвиги у матери.
Но ты сама решила пойти по скользскому пути., мать тебя этому не учила. Так что решение проблемы ищи в себе.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

В современном мире бабы рожают себе консервы.
Консерва это ребенок, которого баба планирует "доить" по достижении зрелого возраста. Авторша типичная консерва и даже не понимает своей роли.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

СанычПрогер,

cerber88, если эти качели с самого детства, боюсь там уже кукуха подтекает и отдых кардинально не поможет ситуации.
Можно найти подход к каждому, нужно просто временами стряхивать вольфрам пиздюлями))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

ТумарероТумаро
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщений: 3779

Нихуя не понял.
Кто пишет:мужчина или женщина?
О ком: о мужчине или женщине?
Кто они друг другу?
"Кто на ком стоял?", ёбанаврот?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

СанычПрогер,

Автор, к сожалению ты уже сама стала достаточно неуравновешенной.--- Добавлено 15:33 -------------cerber88, вот это рискованный мужичек. Женщина с ушатанной психикой и неврозом устраивает?
Просто видно по ней что сильно заебали человека, ей нужен покой для успокоения.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Люди не связывайтесь с бабами))))

--- Добавлено 15:15 -------------

Пускай братец сдаст на мыло эту суку!

Капельмейстер
Зарегистрирован: 08.11.2021
Сообщений: 2370

Авторша, какой такой морковкой маманя решила тебя привязать к себе?? У мамани не должно быть морковок!
С морковкой обычно папаня))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6067

Давай дуй ко мне, попиздим в кругосветное путешествие, правда пешком, зато не скучно будет. Съебнём куда нибудь от всей цивилизации. Построим дом из говна и палок в глуши и будем жить в тишине и покое вдали от кожаных ублюдков. Пошло оно всё нахуй))

--- Добавлено 13:29 -------------

Заебался уже искать вторую половинку.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru