>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 9

#58957 - 08.02.2024 - Это жизнь..., комментариев: 4, создано: Гость

Я тоже не так давно встретил очень красивую телку, когда стоял у подъезда и играл в телефоне. Она шла мимо меня, бля, она была вся такая сасная, высокая, с темными волосами. И одежда была не уебанская на редкость. Бля такая красотка прям ахуеть... У меня аж встал - мой микроскопический член. Я думал он улетит на орбиту от такой мощной эрекции. Ух бля сейчас вспоминаю ее внешку, как же она прекрасна... Ох как бы я ее выебал жестко и кончил бы на нее. Но... На кой хер ей сдался какой-то нищееб ебаный без имущества со старым мобильником и одеждой из секонда. Как жаль что я ее никогда не достигну. Я реально давно себя так приятно не чувствовал (в плане когда вспоминаю ее). Мне кажется что я должен с ней быть вместе, но она ведь даже не знает обо мне. Я для нее никто. Ну какой-то там ноунейм, обычный прохожий. Но знала бы эта сука как она запала в сердце обычному прохожему... Блять. Надеюсь я ее встречу хотя бы еще раз. Чтобы вновь насладиться ее шикарным обликом, ее стилем, ее походкой. И помечтать как я ее ебу во все щели жестко а она от этого получает удовольствие и я тоже получаю удовольствие. И нам классно обоим/обеим. Эх блять жизнь несправедлива. Возможно, лучше бы я ее вообще не встречал. Ведь теперь мысли о ней мне не дают покоя уже несколько недель. Жизнь полна страданий и угнетений... И мне очень жаль за свой статус нищего обыкновенного валенка. Но что поделать. Поздно менять когда столько упущено в жизни и столько моментов проебано реально. Блять мне серьезно так жаль что я даже не мог высказать в реале свои чувства этой девушке. Какой же я лох неуверенный и нищий и тупой. Эх блять.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Эй придурки спамеры! Можете вылазить, дядя Гриша в запой ушёл до понедельника.

--- Добавлено 15:43 -------------

Спокойной ночи поросятки.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Я тоже думаю, что проституция должна быть легальная. Всё равно бабы ебутся за деньги, разрешено это официально или нет. А так и справки будут делать, и налоги платить.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Были бы у нас существовали легальные публичные дома, пришел выбрал эту самую тёлку заплатил в кассу и отодрал)). С вероятностью 50% она торгует шмонькой. По моим наблюдениям половина красивых баб торгуют пиздой открыто, а вторая половина торгует скрытно))

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Некто Саныч с Украины засветился в чат рулетке и попал на Ютуб https://clck.ru/38d3ho

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru