>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 8

#58959 - 08.02.2024 - Проституция говно, комментариев: 6, создано: Гость
Я лично не желаю платить им свой заработок, пока некий альфач трахает телок бесплатно. Еще и заставят меня пользоваться презервативом. И не хочется, чтоб проститутки попадались на глаза детям. В Европе существуют специально отведенные для этого районы. Может, легализуем сразу и наркоманию, и оружие?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Dimosis, не бывает так, что все бабы дают. Это утопия.

Kvаzimoda, разумеется не все дают но большинство баб готовы как замужних так и незамужних у них сразу пися мокнет . Женское сознание записывает в алфу как агрессивных (авторитетных) мужчин так и статусных при врасти. Вопрос хорошо изучен... писать долго.

--- Добавлено 12:29 -------------

Разводов сейчас 97%

Так и браков хуйпойми зачем заключенных между случайными людьми сейчас больше, чем раньше.

Drinkins, нет раньше тоже были браки с самыми разными бабами. Просто сейчас бабе дали право выбирать и перестали осуждать. Баба существо противоречивое и сомневающееся часто меняет своё мнение при изменении обстоятельств. Сегодня ей кажется, что мужчина подходит, а завтра так не кажется и она пошла искать другого. Причина разводов наличие равных прав у человека и самки человека.

Брачные объявления времён Российской Империи.

1. Барышня, светлая блондинка, очень хорошенькая и стройная, хотела бы выйти замуж. Предупреждает, что имеет «грех».

2. Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба за счет невесты.

3. Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого и бездетного вдовца с состоянием. Возрастом не стесняться.

4. Вдовец 42 лет желает жениться на девушке «без прошлого». Образованный, знает музыку. Теща нежелательна.

5. Молодой человек 19 лет с титулом князя имеет 100 тысяч капитала, желает найти себе молодую девушку, интеллигентную, с капиталом от 50 тысяч.

6. 21 год, простого звания, с незапятнанным прошлым, с приданным в 800 рублей, хорошая работница и веселого нрава, поссорившись с женихом Алексеем, желает обязательно выйти замуж за солидного непьющего человека.

7. Приглашение на свадьбу от еврейской мамы:
"С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября."

8. Очень интересная барышня (блондинка, с темными глазами) со средствами; желает выйти замуж. Только за обладающего хотя бы одним, но очень крупным достоинством».

9. Один купец из Екатеринославской губернии и вовсе приложил к тексту объявления «Баланс на 1 января 1907 г. движимого и недвижимого имущества», где перечисляется вся собственность жениха, ее стоимость и статус: «1. Имение в Полтавской губернии — 175000. Заложено в Полтавский Земской банк 24000. 2. Имение в Курской губернии — 20000. Заложено в Харьковский Земской банк — 5400. 3. Доходный дом на Соборной улице — 25000 руб. Не заложен…» Внизу обстоятельного списка — пометка «С подлинным верно».

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Разводов сейчас 97%


Так и браков хуйпойми зачем заключенных между случайными людьми сейчас больше, чем раньше. Браков, обреченных на развал, даже не всегда по вине бабы. Ну просто несовместимые люди за каким-то хуем идут и женятся. Хотя, конечно, по большей части тут тётки причина этого, в том плане, что мужик тащит её в ЗАГС только когда прям уже уверен, что именно она ему нужна. А баба тащит в ЗАГС любого по её мнению приличного мужика, которого может затащить...

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6069

Я за лигалайз шмали.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Dimosis, кто такой альфач?

Kvаzimoda, мужчина с явными доминантными признаками, которому дают все бабы от пионерок до пенсионерок)) таких 5-7%

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, кто такой альфач?
это Саныч.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

Вот из-за таких идиотов как автор бабы выкручивают руки молодым ребятам.

--- Добавлено 19:58 -------------

Я лично не желаю платить им свой заработок

Ты предпочитаешь отдать бабе ВСЁ заработанное это зарплату за несколько лет, совместно купленной жильё и детей чтобы уйти после развода с набором "патриарха" )) (трусы, рубашка и носки)

Разводов сейчас 97%

--- Добавлено 20:12 -------------

Дешевле всего обходится та женщина, которой надо платить сразу!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru