>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44218

#58979 - 10.02.2024 - Про секс, комментариев: 4, создано: Гость
Почему блядь наши бабы такие зажатые и скучные в плане секса?! Вот трахался я с азиаткой (из кореи южной). Такая она прям огонь ахуенная!!! Горячая и в сексе просто кайф ловишь с ней. И не чувствуешь себя как-то "не так". А наши какие-то бля с пиздец какими ограниченными рамками. И еще многие славянки считают что секс надо "заслужить". Да идите вы нахуй) Я лучше буду с другим народом трахаться, меня это больше устроит и чувствовать буду себя заебись!)
Вернуться
Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

Ебал египтянку ночью на пляже, это был пиздец, невероятный секс... Как будто улетаешь в другой мир, как будто энергия внутри, какой-то транс, как будто монии бьют по всему телу, вокруг как будто запах цветов, что-то невероятное, я чуть с ума не сошёл потом... Думал, что такое невозможно, это пиздец... Как будто в рай попадаешь, не знаю что они делают, но там какая-то нечеловеческая страсть, хуй не ложиться вообще... Я не думал даже, что такое возможно. Невероятный трип, невероятный секс, просто нереально...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

Не знала, что для тебя секс это работа...

Шапокляк, мужчина когда ебёт совершает физическую работу и даже устаёт. Поэтому бабе непонятно она думает, что секс сплошное удовольствие ведь она же лежит и получает удовольствие.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9279

В целом ты прав. Отечественная баба рассчитывает, что всю работу в постели будешь делать ТЫ. Кто-то же им вложил такую мысль в голову.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19689

Ну так азиаткам с пелёнок вдалбливают, что они обслуга для мужчины, в том числе в плане секса.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru