>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 11

#59180 - 01.03.2024 - Старый долбаёб нахуй, комментариев: 3, создано: Гость

Сука тут блядь сидишь от ТЦКшников трясёшься, к дверям вообще не подходишь, даже посмотреть в глазок когда стучатся. Похуй кто там блядь стучит, хоть сам президент блядь. А этот сука старый тормаз блядь, отчим который зовётся, бежит и открывает двери и между прочим похуй кому, всем подряд блядь.

Так знает же что младший сын скрывается от военкомата и работников ТЦК и что он прописан в этой квартире, да и что у меня отсрочка вот вот закончится и тоже нахуй на мясо придут и меня забирать.

Так нахуй ты сука старый пердун бежишь к дверям? Тебе то похуй, у тебя пенсионный возраст. Повезло что мусора соседа просто искали, а так вдруг бы по нашу с мелким душу. Тормаз сука!

Он уже кстати уже накосячил так раз, взял и открыл ТЦКашкам и мне повестку всучили, пришлось в военкомат ехать, хорошо хоть повезло, случилось чудо, отмазался на год, а теперь уже врядли что моможет, только тупо ныкаться нужно и молиться на скорейший приход России матушки.

И сколько объясняли старому дураку об этом с матерью, не подходи к дверям, не подходи сука! И хоть бы хуй блядь, один хуй бежит сука на каждый стук, как за пенсией. Теперь перехватывать будем, а то всех нахуй подставит и задвухсотят нахуй за дурака на передке.

Ладно я хоть чуть пожил, а малого то за что? 30 лет пареньку. Хороший парень, не пьёт, не колется. С женой живёт на её квартире. Хорошая малая попалась, верная. Да и он сам нормальный. В общем вот такая вот хуйня. Старый чудит без баяна.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

копай землянку в лесу или в гараже живи


В гараже добрые соседи сдадут рано или поздно.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 761

я тоже никогда никому не открываю, поебать у кого надо ключи есть

--- Добавлено 13:20 -------------

копай землянку в лесу или в гараже живи

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Следи за старым.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru