>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 10

#59197 - 03.03.2024 - настоящие ли родственники в этой жизни?, комментариев: 2, создано: Гость
в 2022 осенью удалось выпереть сына из РФ, с работой за границей у него сложилось хорошо, зарплата норм, квартиру снимают с женой. Молодая семья. Я мечтала выехать из рф с 2021, но всё никак не срасталось. Да и сын отговаривал. А сейчас беспилотник, вон, прилетел в жилой дом. Пишу сыну - видел новость? Он - ага, грустно это, - пишет. Прикиньте, ГРУСТНО. И пофик что мать тут остается в этом аду, который неминуемо будет. Вот и родственники. Всем наплевать друг на друга. Ну и ладно, я уже пожила.
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Началось бабское нытьё.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9291

И пофик что мать тут остается в этом аду, который неминуемо будет.

Да кому ты пиздишь...в аду она живёт. Заграницей мёдом не намазано там полно бытовых проблем и финансовых расходов о которых дома ты даже не задумывалась.
1) Ты повиснешь балластом на ограниченном бюджете сына. У него скорее всего неработающая жена с сотней бабских желаний куда потратить ЕГО деньги.
2) Цены на товары и услуги там подскочили в 1.5-2 раза многим людям не хватает.
3) Переезд за рубеж (если страны первой десятки) означает, что вы не купите себе жильё оно ОЧЕНЬ дорогое. Заграница, это жить в аренде десятилетиями без шанса к пенсии заработать свой угол. Если страны (второй десятки) шансы есть взять ипотеку на 30 лет но деньги все расписаны без права на ошибку.

Хочешь полной безопасности переедь в Нижний Новгород, Казань, Новосибирск, Омск, Красноярск. У меня в Питере брат живет с семьёй он "икру не мечет" все понимают, что усилят защиту города и твой сын это тоже понимает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru