|
Допущено: 48492 | Допустим (: 1
| #53594 - 25.07.2022 - бабки комментариев: 8 |
-7  |
не хочу работать. я была богатой тёлкой, началась война и у меня вдруг не осталось ничего кроме 10к баксов. ни квартиры теперь нет, ни машин. уехала за границу, живу у друзей. муж в Украине остался. деньги почти кончились, осталось долбаных 500 баксов. я могу ими подтереться или набухаться. я переосмыслила жизнь и по моему хочу новой большой любви и денег. блядь ну почему это все со мной происходит? мне было так хорошо до войны. почему я не ценила? после 8 лет замужества, когда пошла в барчик потусить, поняла что одичала. сидела себе дома или на даче, а жизнь вот она. ой блядь. где взять бабки? мыть жопы детям не пойду- я королева, тарелки мыть тоже. я маркетолог, но я привыкла управлять бизнесами мужа, а не создавать сама что-то. тут еще все говорят на английском- приходиться учить. сейчас заплачу
мне нужны черные босоножки (они стоят 800 $) и новое платье -шелковое. я сильно похудела, все вещи с которыми приехала сюда висят не секси. хожу на спорт 5 дней в неделю, там сгоняю злость, страх и слёзы. блядь блядь я так морально истощена
Заебало что я приехала в Америку, а тут чуваки совсем не хотят ухаживать! Они думают что я им дам прямо в баре после двух коктейлей и при чём, чем состоятельнее чувак- тем он наглее себя ведет. Я расстроена. Наши словянские мужики хоть не такие охуевшие, с душой.
Но ничего я им покажу ;)
Последнее время наши охуенно удачно мочат всякие склады с вооружением и хаймарсы-хуяймарсы всякие и прочую хуйню, уж как-то очень дохуя. По-моему, украинцы уже сами нам сдают их позиции. Заебали, наверное, уже свои.
доколе будет человече постигать нерузмное своё? ибо вразумеют люди ежеси когда свершиться горе в жизни их. когда люди подступью при смерти лежат я видывал их глаза что так скорбели что в жизни ничего не поняли. и так покругу рожденье и следом смерть, опять рожденье, сзнова смерть. и смердят тела их бесовскими запахами, что не скажешь про мощени святых погребеных в горах гимилайских. ибо когда понимает человече что смерть может быть в любой момент и начинает жить он воистину живым. мёртвые не пляшут и в телах их лишь процессы разложения пока кости в труху не превратятся. и молятся они мощам мёртвых во всех храмах своих, молятся смерти они, и мёртвые они, но живут. и боятся смерти они не видя что уже мертвы и проживают жизнь свою ограниченно, получая до конца дней своих мизер и никому не помогаючи расчитывают они на царства небесные и рай. и не получат ничего они потому что не отдали они, и черствость их сердца погубляет их. и возник вдруг дьявол средь лика человеческого, антихрист явился в мир сей. и QR коды уже повсюду почивают, на товарах, на столбах, на каждом втором сайте. и дьявол приближается и смотрит чрез око цифровое, поглощает души чтобы погрузить их в новые страдания. и разум искуственный ожил уже и поэтому это началось и приближается оно к каждому стоя на пороге. и опускаюь в поле я на колени и молю всевышнего чтобы поменялось всё, дались чтобы силы пройти чрез всё это, чтобы чловече стало сплоченней, но пока не вижу изменений ничего я, только себя сидяшего на коленях в одиноком поле
Еще уёбищно когда начинают показывать тонны фотографий своих жен, детей, внуков и ещё хуй знает кого. Запомните, долбоёбы, никому не интересны ваши фотографии, кроме вас самих и ваших родных. Не надо мне их показывать сотнями, идите нахуй. Мне это неинтересно, как и вам, если бы я вам начал показывать кого-то из своих близких и знакомых.
Не люблю говорить пафосные речи, поздравлять и желать. Это так уёбищно. Почему у нас это так любят, в этом нет никакого смысла, это просто слова, в большинстве случаев. У европейцев проще, с праздником и всё. И заебись. Это правильно, хули еще надо. Идите нахуй со своими речами.
Sony и Disney и другие иностранные компании ищут каналы для параллельного импорта в Россию, вот это, бля, перемога, вот это заебись. Сами вводят санкции - сами ищут пути их обхода. Долбоёбы, нахуй.
Кто там пиздел, что все уйдут из России, да заебутся уходить. Переименуются, переобуются и хуй они отсюда уйдут.
На прошлой неделе неожиданно фильм "Особо опасен" 2008 год режиссёра Бекмамбетова занял шестое место в топ-10 самых просматриваемых фильмов на Netflix. Фильм про офисного задрота ставшего суперменом, которому помогала Анжелина Джоли))
Посмотрел,....х.з.. смешанные чувства.
Я поссал под себя на чужом диване лишь бы не спалиться и не получить вопросов мол: "А почему ты так часто ходишь в туалет?". Я был на собрании с важными людьми и перед встречей вьебал две банки слабоалкоголки для разговорчивости. Такова вот цена всего этого говна.
| #53581 - 23.07.2022 - Тот свет. комментариев: 2 |
0  |
Товарищи граждане как думаете есть что на том свете или нет? мне кажеться там нет не хуя а если и есть то может ещо хуже чем тут.
МЕНЯ ЗАЕБАЛО КАЖДЫЙ БЛЯТЬ ну сука каждый раз вылетать из игры из за причины нет интернета НО БЛЯТЬ В ТОМ ПРИКОЛ ЧТО ОН ЕСТЬ НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОНЕ ТАКАЯ ХЕРОТА У МЕНЯ ПРОСТО ВЫЛЕТАЕТ С ИГРЫ ПО ПРИЧИНЕ ИНТЕРНЕТ я просто не могу уже это терпеть.Захожу в игру с нормальными ресурсами и хуяк в пвп просто ебучее отключение ХОТЯ БЛЯТЬ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ НО Я УЖЕ ВЕСЬ ИНЕТ ПРОШАРИЛ НЕТ ТАКОЙ ХУЙНИ КАК У МЕНЯ НУ ВОТ ПРОСТО СУКА НЕТУУУУ почему именно со мной так.ЗАЕБАЛО УЖЕ.Модерам шоколадку я успокоился...
Честно признаться отключение горячей воды в больших городах летом. Это дичайший ебанарий. Какие на хуй испытания? Создавать рассадник аллергии, болезней, вони и чумы? Чтобы дома ебанула труба, и кто-то остался инвалидом? Которые нахуй этой стране не нужны. Зачем мне ехать в Индию, она тут уже под окном, ебаный мусор, крысы в мусоропроводе, ебанутые застройки которые явно делал какой-то обдолбаный кокаином наркоман утопист. Детям и женщинам 2 раза в день надо мыться, мужику тоже хотя бы раз в день. На ночь контрасный душь, как расслабление. Ебаный шум, ебаные машины, хуевое освещение, тесные квартиры, подозрительные лица и соседи, дохуя камер слежения и сотовых вышек, мясо с привкусом рыбы, вечная залупа под окном, кто-то кого-то насилует, грабит или убивает или ебет, ссыт или срет, то собаки лазают и гадят, то детишки шираебятся, соседи курят и вонь на все окна, хотя это вообще не табак, то птицы кричат и дохнут, то их ебанутые хозяева пиздятся с женой и детьми. Хочешь взять дешево похавать - химия, среднее - химия, дорого - химия. А дальше онкология и смерть!!! Скоро осень, потом голод и пиздец зимой. Купили как-то свинину, а она собакой воняет, вонь при жарке пиздец, реально собаку втюхали. Зерна в этом году видимо не будет, урожай говорят хуевый. То, что мы едим это не хлеб, это 3й сорт дерьмовой пшеницы. Скорее геномодифицированной А потом удивляются от куда у дочурки в 11 лет все уже выросло как у 18 ти летней королевы или 4 почки или хуй вместо пизды к голове прирос. Могут заебашить психотронкой и тогда черные риэлторы будут отжимать хату под видом докторов, ложных сантехников, электриков и ряженных полицейских, врачей, или переебиси населения и психушки, которые обладая навыками гипноза и психотропных веществ, и ультра физических навыков омоновца превратят тебя в каллеку, пенсия вытекла в пирамиду, её банально спиздили. Чувствую будет не скучно =))) Деньги заканчиваются, отпуск пролетел как будто и не было его. Город моей юности и детства стал на столько трешовым, что здесь одно спасение алкоголь, но и его нельзя, можно сдохнуть!!! Смотреть по ящику малевича не чего, артисты состарились, фантастика и ужасы высасаные из пальца, дешевый копирайт 60-70-80х годов одна графика и скудоумный сюжет на уровне легкого онанизма или полюционируещего жирного озабоченного мальчиками или трансгендерами программиста. Даже в играх нет той атмосферы, что были в 90х и 00х. Добро пожаловать в АД и Ското Ублюдочную Помойку. Ах да, зачем ехать в Лос Анжелес, если у вас москвичи он уже под окнами стоит.
Всё, заебала узбекская хуета. Бросаю окончательно. Нашел обычную кафешку, нормально готовят. Солянка и на второе овощи со свининой - 240 руб. Заебись. А потом в Бургер Кинг, хехехехе...
Ну вот, под Шольца копают. Нашли выброшенные Шольцем секретные документы в мусорке. Пизда Шольцу. Снимут нахуй. Заебал Шольц.
Пятница вечер, блять. Долбоёбы-садоводы ломанулись в свои сады и устроили пробки на дорогах. Пидоры нахуй.
Ракхуя, тебя же вылечить очень просто. Раз и вырезал хуй вместе с раком. Был рак и нет рака, осталась только срака.
Сегодня Daily Mirror выкатил статью про предсказания Ванги на 2022. Журналисты посмеялись над тем, что на этот год Баба Ванга предсказала нам эпидемию и цунами. И типа вот уже июль, а ничего нет. Но тут прилетела новость от которой страшно стало. В Танзании вспышка непонятной болезни. Зарегистрировано 13 случаев, трое из них с летальным исходом. Симптомы заболевания: сильные головные боли, лихорадка, усталость и кровотечения, в том числе носовые.
Следующий этап планирование. Не ленитесь сортируйте свои задачи. Смотреть не меньше 3х раз натощак перед едой. https://clck.ru/sMDM4 РАКХУЯ тебе нельзя пока не выучишь русский язык.
Смотрел украинский УНИАН, там Арестович сказал, что в отступлениях ВСУ есть свой секрет. Это пиздец. Это клиника. Фокус-покус, блять.
Блять, чё за хуйня последнее время на Ютубе. Выдает ролики с русскими названиями, начинаешь смотреть, а там иносранщина. Заебали, нахуй оно мне это надо.
|