>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#11224 - 23.06.2013 - что сука делать, комментариев: 7, создано: beliy_111

Заебало жить одному найдешь вроде норм.малую а она окажется такой препизженой вот влюбился одну все вроде хорошо все норм. а она с таким приветом заебало жить от зарплаты до зарплаты и ебашить на когото!!!!!!почему такая не справедливость вот блять родителям хлопот не создовал отслужил в армии пришел не копейки не взял у предков и что в ответ нихуя!!!!!а брат старший столько проблем создовал предком это просто пиздец посадили его в тюрму так они так тряслись за него за то пришел ему и то и се и девушку нашел скора свадьба у них и биснес у него хоть маленький но свой а я устроюсь на работу где все норм. как начну там работать так сразу ЖОПА!!!!!!!И вот мне 22 года а я блять ничего не добился сижу ща на сьемной квартире с которой уже выселяют и думаю как??? как блять найти себя как попасть в калию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????

Вернуться
lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

ну мне 22 и я не строил из ся крутого как ты, а жил какое-то время с предками, потом работёнку нашли и заверте...
тоже опыт был с бабами, знаешь, всякие есть, есть припизднутые на голову, а есть по пизде, к первым нужно подходить в скафандре а то малоли че вытворит и по ебалу даст прежже чем её мохнатку подёргаешь, а ко вторым тоже в скафандре подходить ибо пока снимают его хоть руки устанут, а то там и хуй изотрёт до дар и мозоли будут, атвичаю, яйца ваще лучше им не доверять, оторвут к ебени фени, будешь кататься их по полу и собирать, со второй конечно прикольно, но блять настоебенивает это всё, в итоге начинаешь думать как бы съебать с дома или где бы переночевать, потом приходит вторая волна, снова ебёшься до потери пульса, а потом всё, надоедает, и ты забиваешь на это дело и баба остаётся без хуя, гыгы. вроде бешенство матки называется, когда ебаться хочет всегда и везде, дать бы ей по пизде))
ну короче не отчаивайся, всё будет, рано или поздно, только надо что-то делать чтобы мечту осуществить, а не на жопе сидеть))

Администратор
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 1011

Скажу так... Понимать что ничего не добился в 22, значительно лучше чем понимать что ничего не добился в 29

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

ну и что, мне 29 и я тоже нихуя не добился, и пох ваще. раньше завидовал кому-то, а теперь нет - лучше внимание себе уделить, чем кому-то. Живу как живу бля напрягаться сильно не хочу, я хочу купацо.

Gospodin Petu[SHILO]
Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщений: 175

да вот ещё хз, нахуя ему безквартирная)
К тому же явно развод, ибо бахать в инэте в открытую(обычно так троллят мобов) мыло, да ещё с 666... имхо, г*ндоша(зацензурировано, ибо поминать имя его - это смертельный грех) или ещё кто похуже. А если и в натуре бы мыло кинула девушка, то сразу идёт мимо, ибо автор дал понять цитата "а она с таким приветом", что такие ему не нравятся.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

совет да любовь )

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

ну мы тут ни саветчики .
пахожи нашли люди друг друга..

харашо..

Ksenechka1993
Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщений: 5

привет! давай познакомимся? у меня тоже проблемы с жильём, работы нету, везде жопа, ни друзей, ни подруг, я одна, и ситуация на твою похожа! пиши мне на e-mail ksunechka66666@mail.ru

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru