>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206 | Допустим (: 1

#13428 - 12.11.2013 - Убейтесь ап стену, комментариев: 14, создано: Гость
Я заебалась. Работаю на нелюбимой работе. И уволиться в никуда тоже не могу - ипотека держит. Приходится каждый день терпеть маразм и дебилизм ради этих пары-тройки десятков тысяч, чтобы не остаться с голой жопой на улице. От мужиков помощи никакой. Еще меньше чем я зарабатывают, вшивые говнюки. А как узнает, что есть квартира - слюнами исходятся. Потому что в отличае от меня у них к 35 годам нихуя за душой нету. Ни квартиры, ни машины - ни нормального брака. Я, блядь, как прокаженная кручусь, чтобы выжить, а этим укуркам вечером позвонить и поговорить охота. тупо поговорить! Ебаный ты усранок! Я спать должна в 11 часов вечера, а не слушать твое нытье, что ты не признанный гений! Или твое, что ты меня любишь до уссаки. Или твое, потому что тебе тупо скучно. Я не сплю нормально уже полгода. Потому что я всю жизнь не собираюсь сидеть на этой вшивой работе, я хочу идти выше. Поэтому в будни я работаю, а в выходные, ты блядь не поверишь! УЧУСЬ СУКА! Я учусь с самого раннего утра, тварь! В субботу и воскресенье! И мне пох, что ты хочешь меня. Подрочи, может полегчает! А я спать хочу и сдать тесты на отлично, чтобы получить нормальный диплом, а не синюю подтиралку для жопы! Да, у меня не хватает на тебя времени и я не собираюсь с тобой выпивать в пятницу. Потому что эти посиделки обычно заканчиваются в первом часу ночи, а потом еще и потрахаться кой-кому захочется. То есть спать я лягу в 3?! Да иди ты в жопу, тварь ты конченная! Лучше бы мне помог материально, тогда бы и суп тебе в обед и секс регулярный. А так - иди и один самоудовлетворяйся. Мужики, вы заебали!
Вернуться
snowdrop
Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщений: 29

квартирка то от родителей досталась но бабы любят попиздеть что они сами себя сделали

pipecblya
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 13

в натуре мужики пипец кругом стока молодняка еблививово, а им старую сушку подавай с квартирой...

уставший
Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщений: 3

Всем звонящим/знакомым смс рассылочку а-ля " я живу без секса и ложусь в 21:00 спать " . Всё ! Проблем нет . Друзей нет . И ничего нет , кроме ипотеки и квадратных метров железобетонного саркофага .

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Пиздец... Значит помоги материально. Тогда тебе и суп и секс регулярный. И хуй с ним со сном - в 4 и в 5 лягу. Если бы помог материально конечно.

ЭллиХорошая
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 97

Какая эгоистичная особа. Это не женщина даже. Баба мужик.

--- Добавлено 15:45 -------------

Добавит не чего мальчики все уже написали верно.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

Чего набросились. Девушка полезный член общества. Стремится к чему-то. Борется за существование. Не все же могут быть распиздяями.
И правильно что не хочет вино пить и режим сна нарушать. В 35 это уже совсем не нужно.
Вот меркантильность присущая всем особям женского рода - ну это неизлечимо. Вроде такая умница, а все равно мечтает найти донора.
И что вы ей советуете - нахуй тебе квартира. Как можно в горде без квартиры жить?

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Недоеб детектед

Ник141
Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщений: 16

Написали всё по делу, даже добавить нечего. Только вопрос: зачем тебе учиться? Говорили же уже - "Если человек дурак, то это надолго!"

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

Ну не знаю, сейчас трудные времена, деньги нужны всем. Так что не надо тут жаловаться.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

Пошла вон!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

А закончится всё знаешь чем!? Что когда тебе станет совсем не в моготу, лет эдак через десять, пятнадцать и тебе, когда ты поймешь, что в этой жизни у тебя ничего нет кроме твоей страной квартиры на которую ты потратила пол жизни, что бы наконец выплатить за нее деньги!!! И тебе тупо захочется нежности и ласки! И не нужно тебе будет никакой материальной поддержки!!! Тебя даже последний бомж ебать не захочет!!! Потому что ты настолько растеряешь свою женскую харизму,что сама от этого ахренеешь! Жалко мне таких людей! Вот сам не знаю почему! До одурения жалко! Кичится,строит из себя не пойми кого! А в итоге одиночество, горе,! И все кругом виноваты!!!

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

даже добавить нечего, согласен с комментаторами ниже, единственное что добавлю, найди себе такого же работягу и оба въёбывайте с утра до вечера на работе, приходите, орите друг на друга, ложитесь спать, ну или быстренько потрахайтесь для галочки, а с утра тоже самое, ляпота же)) *сарказм*
вообще нихуя народ не понимаю, берут ипотеку, потом суки ноют да я вот работаю на двух работах с утра до ночи да ты такой сякой, да вы блять, ебанутые, нет слов, нахуя брать ипотеку если заранее знаешь что всё хуёво будет? я вот взял ссуду, и я сука не ною!! выплачиваю ВСЕ кредиты (3 штуки, в январе 2 будет, о еее), и никому мозг не ебу ни девушке ни родным, дома ругаемся конечно, всякое бывает, но сцук мы ЖИВЁМ, к слову сексом занимаемся часто, я блять прежде чем взять ссуду со всеми знакомымми обговорил чё куда и зачем и как, с родными тоже, и только потом взял ссуду, и то не хотел)) но сук машина нужна ппц была, на оке разве что по селу гонять да мешки возить с грибами, а вот десяточка спасала и не раз уже.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19682

Огурец всё правильно сказал
Добавлю от себя, что ну пусть даже отставим в сторону вопрос содержания. Допустим, он зарабатывает не меньше тебя и не претендует на твою квартиру. Но вот скажи, автор, ну вот на хер ты ему нужна: вечно занятая, издёрганная, злая, никогда не хотящая секса? Ведь и правда проще подрочить, чем с тобой отношения иметь. А еще лучше найти девушку, не фанатеющую на почве работы и материального благополучия.

--- Добавлено 13:02 -------------

Я даже знаю, что ты думаешь: "Вот щас отучусь, пойду на повышение, с ипотекой расплачусь и заживуууууу!!!". Да хуй там! Во-первых, тебе уже будет за 40 и нахуй ты кому уже нужна, чтоб начинать семейные отношения. Во-вторых, привыкший всю жизнь въёбывать человек больше ни на что становится не способен. Надо быть женщиной, а не лошадью рабочей.

--- Добавлено 13:02 -------------

Ижить надо сейчас, а не блядь потом. Потому что потом, если вообще доживёшь, уже не жизнь, а тихое доживание.

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Авторша, так и сказала бы в двух словах, что заебало то, что никто не хочет тебя содержать. Вас таких бля знаешь сколько. Я вот если слышу какие-то такие намеки на материальную поддержку сразу сваливаю и на звонки не отвечаю. К тому же я так понял тебе уже к 35 годам. Извини конечно, но тебе уж и до пенсии то не так далеко, смысл вообще содержать и помогать материально такой, как ты? Шелести там тихонько сама как-нить раз уж взяла ипотеку. А так позвонить тебе попиздеть ни о чем, самое то почему бы и нет? Я бывает тоже часто звоню к девушкам с которыми я ничего не планирую, просто тупо позвонить спросить как дела че такого? Если я позвонил, это ж ничего такого не значит. А работа ну бросишь эту, будет другая такая же, может еще и хуже. Честно говоря странно - почему тебя мужики в пятницу зовут выпить, я обычно зову выпить друзей. К девушкам я обычно с трезвыми намерениями иду. Значит в тебе видят не кого-то типа собутыльника.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru