>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#13444 - 13.11.2013 - А название забыли вписать!, комментариев: 28, создано: Гость
Заебала россияния. Здесь людей нет, жизни тоже нет и не будет. А я хочу жить как нормальный человек а не в нищете и говне как здешние. Мечтаю выйти замуж за араба и уехать отсуда поскорее. У них климат в разы лучше да и детей я смогу удачных здоровых родить, чем от русских алкашей проблем потом не оберёшься со здоровьем или алименты выбивать.
Вернуться
Хуецкий
Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщений: 50

Щи дохлёбывай и уёбывай.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Бэтмэн вот сучка. Хоть кто то смешно пишет. А всякую хуйню про нефть нет желания читать. Нефтянники бля- беспокоятся о судьбе планеты - вот тупые педики мать их, кому нужно это дерьмо

Бабушка-Бэтмэн
Зарегистрирован: 03.08.2012
Сообщений: 4481

Я жру картофель со своей грядки. А вот тяпка которой я пропалываю - геномодифицированная.
ты че вживил тяпке ген тещи и теперь она тюкает все подрят в том числе и землю? ох чувствую у тебя и пила геномодифицированная)) и гены жены теперь не тебя, а дрова пилят))

rinaaaaaaaat
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений: 57

сколько ограниченых людей с стереотипным мышлением,“араб 30 жен верблюд паранжа плохо плохо“)))рашка страна алкоголя,бытовых убийств,передозировок,грабежей,хорошо что хоть ребята с кавказа поддерживают статус,не пьют,занимаются спортом,и хоть както разбавляют сброд,хотя нацисты,которые предпочитают более “толерантный“ термин националисты(те что на маршах и лысые) тоже за ЗОЖ,а к чему я это вообще?

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

German, щас нефть качают из верхних слоёв,скоро(относительно) она закончится и выход оставнется один,перестать добывать или начать бурить сверхглубокие скважины,но это вообще не рентабельно!такая дорогая нефть никому не будет нужна!да и не известно какая она там нефть на сверхглубоких слоях по качеству.пластик и прочую ерунду сейчас успешно перерабатывают.,гудрон для строительства дорог это уже устаревшая технология,будущее за асфальтобетонным покрытием.Возможно мы доживём до времени,когда полёт на околоземную орбиту будет равен одной-двум средним зарплатам.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Я жру картофель со своей грядки. А вот тяпка которой я пропалываю - геномодифицированная.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бешенный Огурец, я тоже заметил такую особенность - из года в год продукты все хуже. Это значит, что мы все ближе продвигаемся к "цивилизованному обществу". В школе на уроках обществознания нас учили, что конкуренция - полезный и нужный для экономики элемент, она приводит к снижению стоимости у улучшению качества. А на деле наоборот: цена падает, а вместе с ней и качество. Далее вставлю мой любимый афоризм: "Суть современного маркетинга - продать как можно больее дерьмо по как можно более высокой цене" И нам постоянно внушают, что натуральные продукты - это вредно, а то что прошло 7 стадий обработки и 18 переработки -это очень полезно. "Мы сделали для вас супер-пупер продукт! Съешь будешь здоров и счастлив" В реале рафинированные продукты не несут в себе никакой пользы. Это отмечал еще в начале века доктор Вестон А .Прайс (кстати в Америке действует организация его имени, которая ратует за традиционное питание). Он заметил, что люди, живущие далеко от цивилизации и употребляющие натуральную пищу - здоровые, крепкие, сильные. У них ровные зубы и правильные черты лица. Они практиченски не подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям и до глубой старости сохраняют активность и жизнерадостность. Чего нельзя сказать о "детях цивилизации".
Ситуация здесь в общем-то характерная для развития нашей цивилизации: человек создает проблему, а потом мучается, что-то придумывает, а потом с гордостью заявляет - я решил проблему. Сначала производитель берет дешевое натуральное сырье (зачастую низкого качества) - совершает 100500 манипуляций, иначе это не продать, добавляет краситель, ароматизаторы, витамины и прочие "полезности" и говорит: "Мы сделали для вас супер-пупер продукт! Съешь будешь здоров и счастлив"

--- Добавлено 16:59 -------------

Klitor, по давней неписаной традиции сайта, последний выложенный заеб автоматически превращается в чат, где все кому не лень, например я, могут просто поговорить за жизнь, или политику, или еще что-нибудь, что придет в голову.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

Мы тут мохнатку рукоблудницу проважаем к арабу с огромной елдой, а ты тут про биогумус нам заливаешь, ну и еблан, и откуда нах у вас такая инфа, по мне так вообще похую на природные ресурсы мне их хватит, а дальше там через двести лет тем более срать сто куч. Эй пизда заеба!!! Дай нам тебя трахнуть на последок - в дорогу купим тебе курочку копченую яичек там сварим, полупишь в самолете . Мужики у нее алкаши наши Вот Сучка, мало тебя долбят в задницу вот ты и злая. И

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Igorl86, Фу, ты меня напугал. Нефть кроме топлива - еще и ценное химическое сырье. Источник углеводородов из которых получают потом пластмассы, спирты, жирные кислоты, нитропарафины, арены т.д. и т.п. Отходы - гудрон и асфальт идут на строительство дорог. Так что если мы все вдруг перейдем на электромобили (но на них по городу еще можно покататься, но вот например какой-нибудь Джон Дир на батарейках - смешно) или на биодизель, спад в цене продержится лишь некоторое время, что вызовет рост перерабатывающей промышленности. В течение 7-10 лет думаю цена выйдет на прежний уровень.
А учитываю, что такой резкий переход не предвидится, то резкого падения цен и быть не должно.
Кстати об альтернативных источниках поподробнее, в прессе часто говорят про них, но кроме электродвигателей других идей не встречал. Ну еще слышал про двигатели на воде, что это не знаю. Как они, позволь спросить работают, если ты в курсе?

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Э-эх, бля, времена становятся все тяжелей и тяжелей. Есть у меня привычка такая с утра когда приду на работу сходить в киоск и купить пирожок с печенью. Люблю я их. Покупаю в одном киоске пирожок с печенью, а в другом киоске прошу продавщицу взвесить мне 3 орешка со сгущенкой. Там продавали нормальные орешки, под кофе все уходило заебись. И вот недавно тот киоск с орешками закрыли и я думаю, хули делать. Короче я смотрю в том киоске, где я покупал пирожок с печенью тоже орещки есть. Но там нафасовано по полкило (мне нах столько). В итоге я все же купил полкило орешков. И короче в чем хуйня: те орешки оказались такой хуйней. Там вместо сгущенки солидол какой-то со странным вкусом, никак на вареную сгущенку не тянет. Я блять их давлюсь да жру сука. Куда девать полкило? Они уже все засохли блять, не вкусно нихуя. Короче заебала вся эта продукция с их вшивыми ТУ. Никогда не знаешь, что купишь. Помню какие были раньше эти орешки. Раньше это совсем давно. ВОт это были орешки с настоящей вареной сгущенкой, вкусные язык проглотишь,жрешь их и не замечаешь, как они убывают. А щас то говнище которое делают даже собаки жрать не станут, можно сразу на свалку выносить. Еще я помню раньше были такие помидорчики зеленые солено-маринованые, которые продавались на вес. Бляяя, вот это ваще была тема. Щас таких нЭт. И мороженое которое щас продают, приемущественно - полная хуйня. Я часто беру мороженое в красной пачке ГОСТ называется. Оно еще более ли менее, но все равно не идет ни в какое сравнение с тем какое делали раньше.Но блять с этой вареной сгущенкой сука реально какой-то солидол безвкусный гонят и все.. Это не в тему поста, но и хуй с ним.

locos
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщений: 3080

Да-да-да пиздуй-пиздуй,потом будем по первому каналу смотреть как ты соплями брызгаешь.

Klitor
Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщений: 387

за волосы и аттрахать в задницу а потом пущай езжает к арабу. Селедачница . Там песком будешь подмываться хахаха. Мужики все алкаши- вот сучка

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Drinkins, интересно сколько поездов понадобится,чтобы вот таких вывезти из страны...German,нефть упадёт относительно резко и неожиданно,альтернативное топливо и источники энергии,как в Европе так и в США набирают обороты с каждым годом,20 лет,не больше осталось жить лукойлу на нефтяной жиле.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Вот если вы все такие съебёте из страны, станет намного чище...

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Бешенный Огурец, я под столом! абонемент на окучивание и индульгенция от пиздюлей!:))) ЖЖешь, товарищ!

--- Добавлено 20:29 -------------

Igorl86, а почему нефть подешевеет? я не в курсе! ЧПрошу уточнить по срокам. Когда продавать акции "Лукойла?"

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

бабы - дуры, общеизвестный факт. валяй кароч к арабу своему, давай в щёлку хуй тыкать сморщенный от постоянного сухого воздуха, потом сиськи такие же станут у тя, пиздуй кароч

pipecblya
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 13

давай вали! ары мясо любят... научишься хоть работать по дому!

чугунный гроб мозга
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщений: 952

Дать тебе лещчаа!

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Короче чика хочет красиво жить за чужой счёт это равносильно ТП.

ZaebaliNiki
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщений: 534

а мне похуй на тебя

Igorl86
Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщений: 548

Дура ты наивная и ТП,даже ничего объяснять не охота.Коротко скажу,что через двадцать лет эта нация погрузится в хаос,так как нефть потеряет в цене очень сильно,а её добыча в арабии упадёт до минимума,плюс дети твои хуй на тебя положут,так как их авторитет будет отец,а ты будешь просто свиноматкой.

Kurt_Meyer
Зарегистрирован: 13.11.2013
Сообщений: 1

Вот тут про эту страну все ясно ) (пОЦриотам не ходить )))
http://lurkmore.to/Эта_страна

Бешенный Огурец
Зарегистрирован: 26.01.2013
Сообщений: 1972

Верно авторша говоришь. Я вот тоже думаю на Немке какой-нить чтоли жениться, а то вокруг одни курящие да пьющие бабы, от немки хоть детей здоровых родишь и изменять не будет.))

--- Добавлено 14:38 -------------

Ты авторша когда за араба будешь замуж выходить, старайся выйти так, чтобы ты была у него, допустим 10-й, 20-й, 30-й женой, чтобы ровный счет был, а лучше сотой! Там говорят типа лотереи, окажешься 100-й женой выиграешь приз. Не знаю правда какой, возможно араб будет тебя в 2 раза чаще окучивать и в 3 раза меньше пиздюлей давать. Ну или еще как я хз. Попробуй узнаешь.

German
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщений: 2404

Грустно, товарищ Женщина, что окромя алкашей в Вашей сложной, потрепанной жизни из мужчин никого не было. Араб - хороший вариант, если вы согласны ходить в закрытой одежде, платке, сидеть дома, нянчиться с детьми, на свет белый выходить только за финиками и верблюжатиной, жить под одной крышей семьей из 30 человек, быть третьей женой и иметь секс раз в месяц, если конечно он будет о тебе так часто вспоминать. Все-таки лучше чем терпеть побои от мужа-алкаша. Только выбирать надо с умом, а не менять шило на мыло.

школьник
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений: 42

Хорошо там, где нас нету.

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

А чем климат-то у них лучше. Пустыня, верблюды. Пресная вода привозная.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

Дура ты ебливая! По форумам на эту тему в инете как следует полазий, может и поймешь чего! Блять все таки правильно говорят, что русские самая продажная нация! Факт не оспоримый!

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

А с араба не устанешь алименты выбивать?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru